
Накопичувач SSD SANDISK GREEN SN3000 1TB G4 M.2 NVME WDS100T4G0E
8 952 ₴
- В наличии
- Код: 53686
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопичувач WD Green SN3000 1 TB (WDS100T4G0E)
Вдохните в свой компьютер новую жизнь с помощью твердотельного накопителя WD Green SN3000 NVMe
Ваш компьютер может работать быстрее, чем вы предполагаете, а важные файлы будут храниться там, где вам нужно. Если вы модернизируете запоминающее устройство своего ПК, чтобы быстрее запускать приложения, получать доступ к файлам или просто увеличить емкость, чтобы сохранить больше файлов, твердотельные накопители WD Green SN3000 NVMe повысят быстродействие запоминающего устройства и обеспечат столь необходимое пространство. Оцените скорость чтения PCIe Gen4 до 5000 МБ/с компактного твердотельного накопителя форм-фактора M.2, который позволяет использовать несколько приложений с невероятной скоростью отклика, чтобы вы могли работать без ограничений.
Исключительное быстродействие запоминающего устройства благодаря PCIe Gen4
Максимально повысите производительность своего компьютера благодаря потрясающей скорости PCIe Gen4 NVMe. Короткое время загрузки, мгновенный запуск приложений и быстрый просмотр веб-страниц благодаря скорости чтения до 5000 МБ/с.
Компактный твердотельный накопитель M.2, совместимый с ПК
В накопителе WD Green SN3000 используется плата M.2 2280 с односторонним расположением чипов, что делает его совместимым с тонкими ноутбуками и компактными ПК, а также позволяет увеличить емкость запоминающего устройства вашего компьютера.
Вдохните новую жизнь в свой компьютер
Многозадачность при одновременной работе с несколькими приложениями, потрясающая скорость отклика, мгновенная передача файлов и повышение эффективности рабочего процесса благодаря технологиям NVMe и Western Digital nCacheTM 4.0.
Переносите данные с помощью приложения Acronis True Image for Western Digital
Перенесите данные из старого накопителя NVMe на новый твердотельный накопитель WD Green SN3000 NVMe с помощью бесплатно загружаемой программы для миграции данных Acronis True ImageTM for Western Digital, чтобы продолжить работу с того места, на котором остановились.
Артикул WDS100T4G0E
id el-1429819
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 5000 Мб/сек |
| Скорость записи | 4200 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.38 мм |
| Вес | 5.4 г |
- Цена: 8 952 ₴






