
Адаптер - зарядный - сетевой фильтр WIWU Wi-UA011 25W Warrior GaN Universal Adapter 2C1A черный
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53698
- +380 (67) 249-48-482ий
Сетевой фильтр WIWU 25W Warrior GaN Universal Adapter 2C1A Wi-UA011 Black (6977703656626)
WIWU 25W Warrior GaN Universal Adapter 2C1A Wi-UA011 Black - это универсальный адаптер для путешествий. Он имеет встроенные вилки разных типов. Адаптер сможет заряжать ваши гаджеты, где бы вы ни были: в Америке, Европе, Китае, Австралии или Великобритании. Переключаются штекеры всего лишь двумя кликами.
Максимальная мощность адаптера — 25 Вт. Это обеспечивает быструю и эффективную зарядку смартфонов, планшетов, наушников, ноутбуков и других приборов.
Зарядное устройство WIWU 25W Warrior GaN Universal Adapter 2C1A Wi-UA011 Black оснащено портом USB Type-C, двумя разъемами USB Type-A и одним — AC. Вы сможете заряжать до 4 устройств одновременно.
Он компактный и легко поместится даже в небольшой сумочке. Изготовлен адаптер из поликарбоната, так что он прочный и износостойкий. А в случае перегрузки он автоматически выключится, обеспечив безопасность вам и вашим устройствам.
Артикул Wi-UA011, 6977703656626
id ksm-6977703656626
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Додаткові | |
| Вихідний роз'єм | 1 × AC; 1 × USB-A; 2 × Type-C |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки PD 30 W |
| Матеріал | Полікарбонат + арамідне волокно |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Розміри, мм | 55×54×65 |
- Цена: 990 ₴







