
Портативная беспроводная колонка Sony SRS-XB13 черная (SRSXB13BC)
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 53705
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативна акустика Sony SRS-XB13 Black (SRSXB13BC)
Стильная, яркая и эффектная мобильная акустическая система с беспроводным подключением, поддержкой фирменной технологии Extra Bass, полной влагозащитой, функцией спикерфона и встроенным Li-Ion аккумулятором. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на любителей активного отдыха. Благодаря высокому уровню защиты от попадания воды и пыли по стандарту IP67, она может использоваться как в походно-полевых условиях, так и в любых помещениях, включая бассейны.
Имеет умеренные габариты прочного пластикового корпуса (диаметр 76 мм при длине 95 мм). Благодаря скромному весу, составляющему 253 г, не станет заметным обузой на пикнике или прогулке. Отличается улучшенной устойчивостью к падениям/ударам и достойным качеством звучания. Благодаря фирменной технологии Extra Bass обеспечивает акцентированное басовое звучание. Оснащена одним динамическим излучателем диаметром 46 мм и одним пассивным излучателем-резонатором.
Для беспроводного сопряжения мобильной акустической системы Sony SRS-XB13 применяется энергоэффективный интерфейс Bluetooth 4.2. Имеется полноценная поддержка кодеков SBC и AAC, а также совместимость с Bluetooth-профилями A2DP, AVRCP, HSP, HFP, для управления воспроизведением треков на плеере и приема входных вызовов. Для создания стереопари можно приобрести пару колонок и подключить их к одному смартфону/планшету или ноутбуку.
Артикул SRSXB13BC
id kok-059309,STH0018851
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 7.5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 16 час |
| Степень защиты | IP67 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.253 кг |
- Цена: 2 220 ₴









