
Поворотная ножка-подставка Aqara для датчика движения с клейкой лентой M3 RTCGQAZDZ11LM (наклон до 90, вращение 360°)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 53711
- +380 (67) 249-48-482ий
Ножка подставка крепления для датчика движения Xiaomi Aqara RTCGQAZDZ11LM
Xiaomi Aqara ножка-подставка для датчика движения с клейкой лентой M3 RTCGQAZDZ11LM (угол наклона 0-90°, вращение 0-360°)
Подставка для датчика движения Xiaomi Aqara позволит установить датчик практически в любом месте и под нужным углом. Датчик движения крепится к подставке на двусторонний скотч M3 и сама подставка также крепится на двусторонний скотч M3.
Можно использовать для крепления умных датчиков и не больших устройств других производителей.
Это брендовый товар, качеством останетесь очень довольны.
Артикул RTCGQAZDZ11LM
id shev-0001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 58 мм |
| Глубина | 5.5 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| особенности | Регуляция угола наклона, кут нахилу 0–90°, обертання 0–360° |
- Цена: 190 ₴




