
IP камера двойная Xiaomi Smart Camera C300 Double MJSXJ22CM / BHR8743CN
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 53713
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP камера для видеонаблюдения Xiaomi Smart Camera C300 Double
Китайская версия - Вилка китайского стандарта
Высокое разрешение и качество изображения
Xiaomi Smart Camera C300 Double обеспечивает изображение с разрешением 2K, что позволяет получать яркие и детализированные видеозаписи с точным цветом. Камера оснащена светосильный объективом с диафрагмой F1.4 и улучшенным 6-элементным объективом, позволяющим снимать в условиях низкой освещенности без потери качества. Камера поддерживает цветное видео даже в темноте, что делает ее идеальной для круглосуточного присмотра за помещением.Две камеры – одно устройство
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Double фактически объединяет две отдельные камеры в единой системе наблюдения, что исключает слепые участки. Каждая из камер выполняет свою отдельную задачу, обеспечивая актуальной информацией по различным ракурсам. Неподвижная камера с широким углом охвата получает четкое изображение всего помещения, позволяя контролировать большую площадь. Поворотный объектив PTZ-камеры снимает детализированные видео крупным планом, позволяющим четко зафиксировать события или объекты, даже если они находятся на расстоянии.Интеллектуальное распознавание людей и животных
Благодаря встроенному искусственному интеллекту, Xiaomi Smart Camera C300 Double эффективно распознает людей и животных. Это значительно снижает количество ложных тревог. Это позволяет системе безопасности точно определять потенциальные угрозы и отправлять уведомления только при реальной необходимости, обеспечивая максимальную точность в работе.Обзор на 360° и двустороннюю аудиосвязь
Данная камера оснащена механизмом наклона и зуммирования, который позволяет ей обеспечивать угол обзора 360° по горизонтали и 93° по вертикали. Таким образом можно полностью охватывать пространство без слепых зон, что значительно повышает эффективность мониторинга. К тому же, встроенная функция двусторонней аудиосвязи позволяет вам не только наблюдать за происходящим, но и общаться с людьми в помещении через камеру, что делает ее полезной для различных ситуаций, будь то безопасность или общение с семьей.Удобство использования и установки
Установка Xiaomi Smart Camera C300 Double очень проста и удобна. Камера поддерживает стандартное и обратное крепление, а также позволяет поворачивать изображение на 180 °. В комплект входят все необходимые аксессуары и винты для монтажа. При установке в перевернутом положении достаточно изменить настройки камеры, чтобы вернуть изображение, что делает процесс установки гибким и удобным для различных вариантов размещения.Безопасность и защита данных
Xiaomi Smart Camera C300 Double имеет высокую степень защиты данных. Камера оснащена микросхемой безопасности, которая предотвращает утечку конфиденциальной информации и использует полностью зашифрованной передачи данных. Это гарантирует, что ваши личные данные останутся в безопасности и недоступными для посторонних.Совместимость и управление
Xiaomi Smart Camera C300 Double позволяет осуществлять удаленный доступ к видео и камере через мобильное приложение Mi Home / Xiaomi Home, поддерживающее управление с нескольких устройств. Это дает возможность контролировать безопасность вашего дома или офиса с любого места в любое время. Камера также поддерживает просмотр видеозаписей с возможностью перемотки с 1-кратной, 4-кратной и 16-кратной скоростью.
Артикул MJSXJ22CM, BHR8743CN
id yamp-0020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2304х1296 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 88 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 384 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴










