
Внешний аккумулятор Power Bank Baseus EnerFill FC11 10000mAh 22.5W E00304 черный
990 ₴
- В наличии
- Код: 53726
- +380 (67) 249-48-482ий
Универсальная мобильная батарея BASEUS EnerFill FC11 10000mAh 22.5W Cosmic Black
Зарядите свою жизнь, упрощено
Цифровой внешний аккумулятор Baseus EnerFill FC11 10000 мАч 22,5 Вт
Особенности
✔Два встроенных кабеля USB-C
✔Высокоскоростной выход 22.5 Вт
✔Быстрый ввод 20 Вт
✔Заряжает 4 устройства одновременно
✔Компактный & Готовый к путешествиям
✔Прочные плетеные кабели
Высокоскоростная зарядка 22.5 Вт
- Для iPhone 17 Pro зарядка до 53% за 30 минут
- Для Samsung S25 Ultra зарядка до 36% за 30 минут
Заряжайте 4 устройства одновременно
Для телефона, для планшета, для наушников
20 Вт, самозарядка
Два встроенных кабеля USB-C
Двусторонний, не запутывается, легко носить.
Почему стоит выбрать Baseus
Внешний зарядное устройство Baseus:
✔С 2 встроенными кабелями
✔Сверхтонкий и легкий дизайн
✔Прочные плетеные кабели
✔Четкий цифровой дисплей
Широкая совместимость
Обеспечьте питание всех ваших устройств в дороге — дополнительные кабели не требуются
Выход:
- Интегрированные Type-C1/Type-C2 кабели: 22.5W
- Type-C: 22.5W
- USB-A: 22.5W
10000 мАч Компактный и готовый к путешествиям
Хватит для заряда:
- 1.65 заряду для iPhone 17 Pro
- 1.2 заряду для Samsung S25 Ultra
Повышенная безопасность
Будьте уверены благодаря всесторонней защите.
✔Защита от перезаряда
✔Защита от переразряда
✔Защита от высокого напряжения
✔Защита от экстремальных температур
✔Защита от высокого тока
✔Защита от короткого замыкания
Сверхтонкий и портативный
✔ Вага 193 г, товщина 0,71 дюйма
✔ Легко брать и идти
✔ Помещается в любую сумку, помещается в любой чехол
Одобрено авиакомпанией, готов к путешествиям
Поделитесь силой, наслаждайтесь моментом
Привлекательный дизайн
Красочный и волшебный с первого взгляда.
- ✔Розовый
- ✔Синий
- ✔Бежевый
- ✔Черный
Характеристики продукта и упаковка
1. Название: Цифровое внешнее зарядное устройство Baseus EnerFill FC11 с двумя встроенными кабелями USB-C
2. Номер модели: E00304
3. Размер: 110 x 69 x 18 мм
4. Вес: около 193 г (без упаковки)
5. Цвет: Черный, Синий, Розовый, Бежевый
6. Елемент: 10000 мАг*1 шт.
7. Емкость: 10000 мАч 3.65 В / 36,5 Вт*ч
8. Входной кабель USB-C/USB-C1: 5 В=3 А; 9 В=2,22 А; 12 В=1,5 А
9. Выходной кабель USB-C/USB-C1 / USB-C2: 5 В=2,4 А; 9 В=2,22 А; 12 В=1,5 А; 10 В=2,25 А
10. Выходной USB-A: 5 В=2,4 А; 9 В = 2 А; 12 В = 1,5 А; 10 В = 2,25 А
11. Кабель USB-C + USB-C1 + кабель USB-A + USB-C2. Выход: 5 В = 2.4 А
12. Общий выходной ток: 5 В = 2,4 А
Артикул E00304
id yamp-0022
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 990 ₴











