
Внешний аккумулятор UGREEN PB723 Nexode 20000mAh 130W Power Bankwith Built-in Cable
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 53732
- +380 (67) 249-48-482ий
Павербанк UGREEN Nexode 20000mAh 130W PB723 со встроенным кабелем Type-C
Сверхбыстрая зарядка и питание нескольких устройств
Портативный аккумулятор обеспечивает быструю зарядку ноутбуков и мобильных устройств благодаря высокой мощности через USB-C — MacBook Pro 16| можно зарядить до 43% всего за 30 минут. Сам павербанк восстанавливает заряд примерно за 1,6 часа, поэтому всегда готов к работе. Встроенный кабель USB-C вместе с портами USB-C и USB-A позволяет одновременно питать до трех устройств — ноутбук, смартфон и планшет — с широкой совместимостью с популярными гаджетами.
Продуманный дизайн для путешествий и ежедневного использования
Встроенный плетеный кабель поддерживает и вход, и выход питания, позволяя обойтись без дополнительных проводов и сделать пользование максимально удобным в дороге. Тонкий компактный корпус с емкостью 20 000 мАч легко помещается в рюкзак или портфель, а безопасный для перелетов формат делает устройство идеальным выбором для командировок, путешествий и активного ежедневного ритма.
Артикул PB723
id ol-916551745
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Встроенный кабель, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 130 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 520 г |
- Цена: 3 650 ₴




