
Портативное зарядное - магнитный павер банк Hoco Q36 Sunlight magnetic suction + holder PD 20W 5000 mAh
960 ₴
- В наличии
- Код: 53733
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк Hoco Q36 Sunlight magnetic suction + holder PD20W из БЗУ 5000mAh Metal grey
Hoco Q36 – это ультратонкий и легкий повербанк с поддержкой MagSafe, который идеально подходит для iPhone 12-16, смартфонов Android и любых устройств с беспроводной зарядкой Qi. Благодаря емкости 5000 mAh, быстрой ведущей зарядке 20W и беспроводной зарядке до 10W, он станет незаменимым спутником в поездках и повседневной жизни.
Особенности и преимущества Hoco Q36
- Оптимальная емкость 5000 mAh – обеспечивает идеальный баланс между легкостью и длительной работой;
- Беспроводная зарядка MagSafe (7.5W) – имеет магнитную фиксацию для iPhone 12-16;
- Проводная зарядка 20W (Type-C) – присутствует поддержка PD, QC, FCP, AFC для быстрой зарядки;
- Прочный и стильный корпус – выполнен из алюминиевого сплава и огнеупорного пластика;
- Светодиодный индикатор – показывает оставшийся заряд аккумулятора;
- Сложная подставка-держатель – обеспечивает удобство при просмотре видео и использовании гаджета во время зарядки.
Технические характеристики Hoco Q36
- Емкость: 5000mAh (19.25Wh);
- Номинальная емкость: 2800mAh;
- Тип акумулятора: Li-Pol
- Размер и вес: 101*65*10мм, 128гр;
- Вход USB-C: 18W;
- Выход: USB-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC). Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W); Общий выход: 5V/2A;
- Поддержка зарядки с магнитной позиционацией iPhone 12/13/14/15/16.
EAN 6942007644884
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 128 г |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴










