
Умная колонка Apple HomePod 2 белая (MQJ83 / MQJA3 / MDEY4)
22 900 ₴
- В наличии
- Код: 53736
- +380 (67) 249-48-482ий
Smart колонка Apple HomePod 2 White (MQJ83/MQJA3)
Apple HomePod 2 - это умная колонка, представленная в январе 2023 года, сочетающая высококачественное аудио и интеграцию с экосистемой Apple.
Колонка оснащена 4-дюймовым высокоходным вуфером и массивом из пяти твитеров, каждый из которых имеет собственный неодимовый магнит. Это обеспечивает насыщенное и детализированное звучание с поддержкой пространственного аудио и Dolby Atmos.
Apple HomePod 2 поддерживают технологию AirPlay 2, позволяя синхронизировать несколько устройств для многокомнатного аудио. Кроме того, она совместима с протоколами Matter и Thread, что расширяет возможности интеграции с различными устройствами умного дома.
Apple HomePod 2 оснащена четырьмя микрофонами для дальнего распознавания голоса, обеспечивая точную работу Siri даже в шумной обстановке.
С помощью Siri можно управлять воспроизведением музыки, контролировать устройства умного дома и получать информацию.
Артикул MQJ83, MQJA3, MDEY4
id enig-0100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Поддержка AirPlay |
| Материал корпуса | Ткань |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 22 900 ₴




