
Акустика беспроводная - портативная колонка Marshall Emberton III (1007861) 20W зеленая
10 072 ₴
9 626 ₴
- В наличии
- Код: 53744
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативна колонка Marshall Emberton III 20W Sage (1007861)
Благодаря прочной конструкции Marshall Emberton III, вы можете не переживать за ее состояние, даже если оставите колонку на заднем сиденье автомобиля, вы отправитесь в путешествие по труднопроходимой местности или на пляж. Наслаждайтесь каждым мгновением поездки и получайте звук на 360° без компромиссов.
Фирменный звук Marshall
Emberton III имеет более мощный бас по сравнению с предыдущей версией. Благодаря функции Dynamic Loudness, автоматически адаптирующей тональный баланс при изменении громкости, вы получаете насыщенный и сбалансированный звук, который всегда будет в точке.
True Stereophonic
Инновационная технология True Stereophonic, эксклюзивная для продукции Marshall, обеспечивает многовекторное звучание, что дает эффект звука на 360 °. Музыка будет окружать вас со всех сторон, независимо от того, где вы находитесь.
32+ часа работы без подзарядки
Одного заряда хватит на целый день прослушивания. Вам будет достаточно времени, чтобы насладиться любимыми композициями. Когда батарея сядет, просто подключите колонку к зарядному устройству – она полностью восстановит энергию через 2 часа.
Пыле- и водонепроницаемость
Благодаря защите IP67 Emberton III выдерживает погружение на глубину до 1 метра сроком до 30 минут. Это идеальный спутник для ваших приключений на природе, ведь дух путешествий Marshall воплощен в каждой детали этой устойчивой колонки.
Встроенный микрофон
Хотя музыка всегда на первом месте, мы понимаем, что жизнь не останавливается. Поэтому Emberton III имеет встроенный микрофон, что обеспечивает четкость и удобство разговоров по поводу громкой связи.
Совместимость с Bluetooth LE Audio
Благодаря поддержке Bluetooth LE Audio, Emberton III обеспечивает стабильную и бесперебойную связь. Эта технология также открывает новые возможности аудиообмена через Auracast, что позволит получить новый уровень звуковых впечатлений.
Характеристики Marshall Emberton III
- Тип устройства: Портативная акустика
- Подключение: Беспроводное
- Тип беспроводного подключения: Bluetooth
- Назначение: для спорта и отдыха, в дорогу и путешествия
- Формат акустики: Моноблок
- Разъемы входа выхода: USB-С
- Выходная мощность: 20 Вт
- Частотный диапазон: 65-20000 Гц
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: LI-Pol
- Габарити (В/Ш/Г): 160 x 68 x 76.9 мм
- Вес: 670 г
Артикул 1007861
id ska-1011604
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Поддержка AirPlay, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 32 час |
| Степень защиты | IP67 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 76.9 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Основные | |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Тип | Портативные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, ч | 32 |
- Цена: 9 626 ₴








