
Портативная колонка Marshall Loudspeaker Acton III синяя
15 382 ₴
14 600 ₴
- В наличии
- Код: 53745
- +380 (67) 249-48-482ий
Акустика Marshall Loud Speaker Acton III
Midnight Blue
Звук, заполняющий помещение
Acton III имеет еще более широкую звуковую сцену, чем его предшественник, обеспечивая фирменный звук Marshall, наполняющий комнату, которая была переработана для более полного погружения. В этом новом поколении Acton твитеры расположены под углом наружу, а обновленные волноводы обеспечивают стабильно плотный звук, настолько широкий, что он преследует вас по комнате. Acton III также имеет функцию Dynamic Loudness, которая регулирует тональный баланс звука, чтобы ваша музыка звучала отлично на любой громкости.
Соедините и играйте
Acton III прямо в дело, так что вы можете просто соединить и играть без хлопот сложной настройки. Вы найдете все, что вам нужно, прямо на устройстве, чтобы вы могли легко управлять своей музыкой, даже не поднимая устройство.
Bluetooth нового поколения
Acton III готов к будущему технологии Bluetooth и был создан для предоставления функций Bluetooth следующего поколения в тот момент, когда они доступны. Обновление по воздуху (OTA) через приложение гарантируют, что ваш динамик всегда будет иметь новейшее программное обеспечение и функции. Эта перспективная технология обеспечит максимально возможное качество звука, а также увеличит диапазон потоковой передачи и улучшит синхронизацию звука.
Культовый дизайн
Компания Marshall взяла свою фирменную линейку домашних колонок для рок-н-ролла и придала ей врезной вид, который делает громкое заявление. Его культовый дизайн взбивает все остальные колонки с полки. Фирменные детали, такие как надпись Marshall и латунные ручки управления, украшают динамик, перекликаясь с наследием рок-н-ролла. Выберите отделку, подходящую именно вам – оригинальный черный, винтажный кремовый или спокойный коричневый.
Устойчивый подход
Оставаясь верным культовому дизайну, который говорит об наследии бренда, Acton III имеет конструкцию без ПВХ, состоящей на 70% из переработанного пластика и только из веганских материалов.
Подключайте и управляйте
Благодаря Bluetooth 5.2 следующего поколения и входу 3.5 мм подключение к Acton III и прослушивание музыки никогда не было таким легким.
| Тип: | Моноблочная акустическая система |
| Установка: | полочная |
| Подключение: | дротове, бездротове |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Количество полос: | 2 |
| Мощность колонок, Вт: | 30 (2х15) |
| Мощность сабвуфера, Вт: | встроенный, 30 |
| Частотный диапазон, Гц: | 45-20000 |
| Отношение сигнал / шум, дБ: | 95 |
| Усилитель: | встроенный |
| Фазоинвертор: | в колонках |
|
Интерфейсы |
|
| Bluetooth: | 5.2 |
|
Аудиоразъемы |
|
| mini Jack 3,5 mm: | есть |
|
Оснащение |
|
| Регулировка высоких частот: | есть |
| Регулировка низких частот: | есть |
|
|
|
Артикул 1008130
id ska-1017006
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Дерево, Ткань |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.85 кг |
- Цена: 14 600 ₴








