
Беспроводная колонка - акустика портативная Marshall Middleton II (1007429) кремовая
17 309 ₴
17 243 ₴
- В наличии
- Код: 53746
- +380 (67) 249-48-482ий
Акустика Marshall Portable Speaker Middleton II Cream (1007429)
Фирменный звук MARSHALL
Носите в руке тяжелый портативный звук от Маршалл. Эта портативная колонка MIDDLETON II черного цвета с латунью состоит из двух 0.6-дюймовых твиттеров, двух 3-дюймовых низкочастотных динамиков и двух пассивных радиаторов в конфигурации с четырьмя динамиками, чтобы обеспечить максимальное погружение в музыку, где бы вы ни находились. Встроенные регуляторы тонального баланса звука позволяют быстро подстраивать звучание, чтобы ваша музыка звучала отлично на любой громкости.
Настоящий стереофонический звук 360°
Marshall Middleton 2 использует True Stereophonic, уникальную форму многонаправленного звука от Маршалл. 360° True Stereophonic Sound - это форма многонаправленного аудио, которая делает вашу музыку слышимой со всех углов. Разработаны для мощного звучания с любой точки зрения, с Middleton II вам негде спрятаться. Почувствуйте отличный пространственный и бинауральный звук, который течет вокруг вас и заполняет любое пространство. В помещении или на улице возьмите свой динамик куда угодно и погружайтесь в музыку.
30+ часов портативной работы
Портативная колонка Marshall MIDDLETON 2 может играть музыку очень долго благодаря 30+ часам воспроизведения на одном заряде. Так как некоторые плейлисты заслуживают больше времени. Middleton II может обеспечить вам и вашей музыке выступление в течение всего дня без остановки. А когда наконец придет время заряжать, вы снова будете готовы к прослушиванию через 20 минут.
Защита от воды и пыли (IP67)
Эта прочная, как гвоздь, портативная блютуз колонка Marshall Middleton 2 имеет пыле- и водонепроницаемый корпус по стандарту IP67. Это означает, что пыль, песок, грязь в парке или брызги у бассейна - Middleton II справится со всем. Его даже тестировали на глубине 1 м в течение 30 минут. Прочный корпус этой колонки не позволит непогоду проникнуть под нее.
Функция повербанк
Не останавливайтесь посреди трека, используйте Middleton II, чтобы зарядить телефон, когда это нужно. Просто подключите телефон к колонке через разъем Type-C, и ваша колонка сделает все, что нужно.
Встроенный микрофон
Встроенный микрофон портативной колонки Marshall Middleton II позволяет принимать звонки, не используя рук. Просто разместите динамик в стабильном месте и начните планировать, куда вас заведет ночь, не привязываясь к телефону.
Многонаправленная ручка управления
Легко перемещайтесь по списку воспроизведения с помощью многонаправленной ручки управления, чтобы воспроизводить, приостанавливать и пропускать треки. Ее можно использовать для ответа на вызовы и регулировки громкости.
Совместимость с добавкой
Если вам нужен более персональный звук, отрегулируйте низкие и высокие частоты в верхней части динамика или загрузите специальную программу Marshall Bluetooth, чтобы управлять звуком без проводов. Middleton 2 без труда погружает вас в музыку — просто подключите и слушайте.
Артикул 1007429
id ska-1013403
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Type-C |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP67 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 17 243 ₴











