-5%

Бездротова колонка - акустика портативна Marshall Kilburn III Black and Brass (1007443)
20 800 ₴
19 829 ₴
- В наличии
- Код: 53747
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна акустика Marshall Kilburn III Black And Brass
Фирменный звук Marshall
Kilburn III – это самый громкий динамик в своем классе с фирменным звуком Marshall. Эта портативная колонка создает четкие средние частоты, глубокие басы и звонкие высокие частоты вместе с бинауральной формой кругового звучания, что дает возможность услышать этот тяжелый звук где угодно. Его верхняя панель имеет аналоговые ручки управления басами, высокими частотами и громкостью, что позволяет точно настроить звук, который вы желаете.Настоящий стереофонический звук
Звук на 360° найдет вас, где бы вы ни находились, благодаря стереосистеме без слепых зон. Наслаждайтесь хорошо сбалансированными средними частотами, четкими высокими частотами и глубоким басом благодаря улучшенному настройке и широкополосным динамикам. Портативная колонка Marshall Kilburn III использует True Stereophonic, уникальную форму разнонаправленного звука от Маршалл. Почувствуйте абсолютный звук на 360°, где каждая нота является приятной. Благодаря этой технологии, его выразительный и четкий звук расширяет границы для портативной блютуз колонки такого размера.Больше 50 часов портативной музыки
Bluetooth динамик Kilburn III предназначен для использования внутри и снаружи вашего дома и весит всего 2.8 кг и предлагает более 50 часов портативного воспроизведения музыки на одном заряде. Включите первый трек в спальне, а затем слушайте бис на балконе. С увеличенным временем портативного воспроизведения музыки, ваш плейлист, вероятно, разрядится быстрее, чем батарея. Также вы можете отслеживать время автономной работы портативной колонки с помощью визуального индикатора заряда батареи, расположенного на верхней панели. Marshall Kilburn 3 имеет возможность быстрой зарядки, поэтому вы можете подзарядить его в любой момент. 20 минут дают вам 8 часов портативного воспроизведения с 30 Вт USB-C PD зарядным устройством, а полностью заряженный аккумулятор можно зарядить за 3 часа.Пыле и водонепроницаемый корпус
Дорога полная сюрпризов, поэтому портативная блютуз колонка Kilburn 3 предлагает водостойкую конструкцию. Пыле и водостойкий дизайн Kilburn 3 со степенью защиты IP54 гарантирует, что он готов к брызгам воды или небольшому загрязнению. Его также не будет беспокоить небольшое пролитие от переуженного гостя.Тактильное управление
Почувствуйте наследие Маршалл управляя Kilburn 3 тактильно. Эта колонка оснащена фирменным текстурированным дизайном, металлическими ручками управления, тумблером и кожаной ручкой для удобной переноски. Независимо от того, хотите ли вы настроить басы и высокие частоты, включить или выключить динамик, воспроизвести, приостановить и пропустить треки, или воспользоваться кнопкой “M” для мгновенного доступа к пресетам, фирменные элементы управления помогут вам это сделать.Функция PowerBank
Используйте Marshall Kilburn III для зарядки телефона, когда ему нужно. Просто подключите, и ваша колонка сделает все остальное.
Артикул 1007443
id ska-1013402
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | USB Type-C, Аккумулятор |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 50 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 829 ₴









