
Смартфон Moto G86 5G 8/256GB Chrysanthemum
13 900 ₴
13 179 ₴
- В наличии
- Код: 53751
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Motorola Moto G86 5G 8/256GB Chrysanthemum
Максимальная защита
Moto g86 5G расширяет границы возможного, сочетая элегантный дизайн с защитой от влаги высокого уровня и прочностью военного класса1, а стекло Corning® Gorilla® Glass 7i в 2 раза лучше защищает экран от падений и царапин1. Модель выдерживает все: пыль, грязь, песок, высокое давление воды1 и экстремальные условия, такие как температура от -20°C до 60°C, пребывание на высоте до 4500м1, и даже соответствует классу защиты от погружения в воду IP68/IP6913.
Воплощение элегантности
Сочетание цветов Pantone® | та мягкого премиального покрытия | надают дизайну изысканности, комфорта и износостойкости.
Развлечения где угодно
Более яркие цветаНасыщенные цвета, невероятная детализация и безупречная контрастность на 6.67-дюймовом дисплее Super HD pOLED, который стал в 2.8 раза ярче2 благодаря стандарту HDR10+ (до 4500 нит) – пользуйся телефоном на улице без ограничений.
Максимальная плавностьПросмотр без рывков, оптимизированные игры и плавное переключение между приложениями с частотой обновления экрана 120 Гц обеспечивает максимально комфортный опыт пользования3.гранистей.
Почувствуй звук сполнаНаслаждайся более глубоким, многомерным звучанием с технологией Dolby Atmos®. Объемнее и четче звучание при просмотре трансляций и фильмов и прослушивании музыки – больше деталей, больше эмоций.
Исключительная четкость и мощная яркость. Днем и ночью.
Делай четкие и насыщенные фото при любом освещении с 50-мегапиксельной камерой и сенсором Sony LYTIATM 600. В четыре раза более мощная светочувствительность и оптическая стабилизация изображения (OIS) гарантируют четкость снимков и стабильность съемки даже при затрудненных условиях.
Безупречные селфиДелай четкие и качественные селфи с 32-мегапиксельной камерой и снимай видео в формате 4K. Технология Quad Pixel гарантирует безупречные результаты даже при слабом освещении.
Более яркие воспоминанияСистема совершенствования изображений на основе moto ai оптимизирует цвета и яркость каждой из камер, создавая яркие снимки профессионального уровня с исключительной четкостью.
Заряжайся быстрее
Батарея с мощностью 5200 мА*ч обеспечивает до 41 часа использования — идеально для просмотра трансляций, игр и других развлечений.
Заряжайся со скоростью света. Заряжай смартфон на часы пользования всего за несколько минут благодаря 5зарядке TurboPowerTM 30.
Развлечения без помех
Создан, чтобы захватывать Мощный процессор MediaTek Dimensity 7300 обеспечивает скоростное 5G соединение – непрерывно просматривай трансляции, играй в облачные игры и быстро загрузи файлы.
Готов к большему С 8 ГБ оперативной памяти8 и 256 ГБ хранилища6 (с возможностью расширения до 1 ТБ7) многозадачная работа становится быстрее и удобнее. Технология увеличения RAM обеспечивает плавное переключение между приложениями, при необходимости превращая хранилище в виртуальную оперативную память.
Больше чем просто смартфон
Выдели время на себяСделай перерыв от оповещения и насладись моментом с приложением Moto Unplugged. Выбери приложения и контакты, от которых хочешь получать оповещения, учреждения время и сделай перерыв – оставайся на связи без перегрузки.
Твои данные в безопасностиБлагодаря Moto Secure твой телефон и его данные всегда в безопасности. Легко управляй безопасностью сети и разрешениями приложений и создай секретную папку для конфиденциальных данных. Оставайся в безопасности благодаря дополнительным функциям защиты и надежной загрузкой из Google Play.
Синхронизируйте экраныРаскрой полный потенциал телефона со Smart Connect9. Играй в мобильные игры на телевизоре, чувствуй близость во время видеовызовов и получи больше пространства для работы и развлечений на компьютере.
id ska-1012104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Да |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.21 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Толщина | 7.87 мм |
| Вес | 185 г |
- Цена: 13 179 ₴











