
Смартфон Moto Edge 60 Fusion 8/256GB Amazonite PB7E0036RS
15 300 ₴
- В наличии
- Код: 53752
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Moto Edge 60 fusion 8/256GB Amazonite (PB7E0036RS)
Motorola Edge 60 Fusion — современный смартфон, созданный для тех, кто стремится получить максимум от мобильного опыта с ярким дисплеем и мощной камерой. Он идеально подходит для ежедневного использования, работы и развлечений.
Особенности:
- дисплей с закруглением со всех сторон для увлекательного просмотра;
- камера с поддержкой искусственного интеллекта для профессиональных снимков;
- поддержка быстрой зарядки для удобства;
- прочный корпус, устойчивый к ударам и воде.
6.67-дюймовый дисплей P-OLED создает эффект безграничного экрана и воспроизводит широкий спектр цветов с выразительными и контрастными оттенками. Благодаря высокому разрешению 2712x1220 и яркости до 4500 нит изображения остается четким даже под прямым солнечным светом. Защита Corning Gorilla Glass 7i обеспечивает устойчивость к царапинам, а частота обновления 120 Гц гарантирует плавную прокрутку и анимацию.
Производительность смартфона обеспечивает процессор Dimensity 7300, который легко справляется с играми, потоковым видео и многозадачностью. Устройство оснащено 8 ГБ оперативной памяти и имеет внутреннее хранилище, позволяющее хранить множество приложений, фото и видео. Интеллектуальные возможности Moto AI помогут организовать оповещения, быстро создать заметки, транскрибировать записи, а также позволят запоминать важную информацию.
Система камер Motorola Edge 60 Fusion включает в себя основной сенсор на 50 МПкоторый обеспечивает яркие и детализированные снимки даже при слабом освещении. Искусственный интеллект оптимизирует настройку камеры, добавляя эффекты и стабилизацию для видео в формате 4K. Дополнительное ультраширокий объектив на 13 Мп позволяет снимать пейзажи или групповые фото, а фронтальная камера на 32 Мп идеально подходит для селфи и видеозвонков.
Акумулятор на 5 200 мАг обеспечивает целый день работы, а быстрая зарядка мощностью 68 Вт позволяет восстановить заряд за считанные минуты. Корпус смартфона соответствует стандарту MIL-STD-810H, что гарантирует защиту от падений, а также имеет сертификацию IP68 для устойчивости к воде и пыли. Разблокируйте гаджет с помощью отпечатка пальца — просто коснитесь стекла дисплея над оптическим датчиком.
Motorola Edge 60 Fusion
Особенности:- стильный дизайн;
- основна камера 50 МП;
- процессор Dimensity 7300;
- прочный и надежный корпус.
Стиль и практичность
Motorola Edge 60 Fusion получил стильный и современный дизайн. Четкие линии и закругленный дизайн стекла предоставляет еще больше комфорта при использовании, а сам корпус имеет покрытие, которое не скользит в руке.
Четкие и яркие фото
50 Мп камера с датчиком Sony LYTIA 700C и OIS обеспечивает высококачественные фото благодаря технологии Ultra Pixel.
Справжня міць
Edge 60 Fusion прочный и стильный: соответствует военным стандартам, выдерживает падение до 1,22 м, температуры от -20°C до 60°C, высоту до 4500 м и имеет защиту IP68/IP69 от воды.
Артикул PB7E0036RS, 1151045
id ska-1013185, ci-1151045
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 68 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.2 мм |
| Ширина | 73.08 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 15 300 ₴











