
Планшет Pixus Titan 10.4" 8 / 128GB LTE (слот под SIM карту 4G) серый
9 279 ₴
9 100 ₴
- В наличии
- Код: 77993
- +380 (67) 249-48-482ий
Планшет Pixus Titan 10.4" 8 / 128GB LTE (слот под SIM карту 4G) серый
Pixus Titan – это мощный планшет, предназначенный для многозадачности! Новейшие требовательные приложения, современные игры, фоновые приложения — все это будет работать плавно и стабильно благодаря большому объему оперативной памяти в 8 ГБ. В наше время приложения должны запускаться с молниеносной скоростью, не тратьте драгоценное время и нервы на медленный запуск или подвисание программ — работа и отдых должны быть в удовольствии и планшет Titan это обеспечит!
MediaTek Helio G99
Стабильный и мощный процессор MediaTek Helio G99 – это то, что нужно, чтобы запустить и разогнать на максимум даже тяжелые приложения и игры!
Дисплей с полным погружением в цифровую реальность
Titan оснащен качественным контрастным дисплеем с разрешением 2000 х 1200 px и диагональю 10.4". Разрешение Full HD идеально раскрывает детали игр и видео: четко видно даже мелкие темные детали, а матрица IPS передает чрезвычайно сочное изображение, оживающее в руках.
Громкий и качественный стереозвук
Почувствуйте невероятную атмосферу выступления любимых артистов благодаря яркому дисплею и мощным стереодинам планшета Titan. Фильмы, новости, обучение, громкий звук в играх без задержки — со стереодинамиками все становится лучше.
Автономность на несколько дней
Мощный планшет без большой батареи не имеет никакого смысла! Именно поэтому Pixus Titan был оборудован аккумулятором на 6200 мАч.
4G — всегда на связи
Онлайн игры, связь с близкими, стрими? Никаких проблем, Pixus Titan поддерживает быстрый мобильный интернет 4G! Достаточно зависеть от перегруженного Wi-Fi, вместе с планшетом Titan и 4G вы в режиме онлайн со всем миром! Планшет оснащен разъемом nano-SIM и поддерживает телефонные вызовы. Благодаря этому, вы всегда можете быть в контакте с близким по видеосвязи или телефону! Не теряйте контакта вместе с Pixus Titan.
EAN 4897058531695
id iva-00 al-1011888
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 (MT6789) |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 213 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Вес | 515 г |
- Цена: 9 100 ₴







