
IP камера TP-Link Tapo C400 Kit Solar - набор с солнечной панелью
3 508 ₴
- В наличии
- Код: 53757
- +380 (67) 249-48-482ий
Комплект IP камеры TP-LINK TAPO C400 KIT 2K QHD и солнечной панели
Защитите свою собственность без лишних проводов
Наслаждайтесь полной безопасностью на улице без ограничений проводов. Tapo C400 обеспечивает всестороннее наблюдение, от предупреждения краж и защиты транспортных средств до охраны вашего приусадебного участка и мониторинга всех открытых пространств, включая сады, бассейны и гаражи.
Меньше зарядки
Наслаждайтесь длительной безопасностью и удобством, без проводки и необходимости подзарядки. Всего 45 минут ежедневного солнечного света, и вам, возможно, больше никогда не придется его снимать.
Яркие цвета даже ночью
Усовершенствованная технология цветного ночного видения позволяет снимать четкие и детализированные кадры в условиях слабого освещения без ущерба для качества изображения.
Обнаружение на основе искусственного интеллекта
Будьте спокойны и получайте более релевантные оповещения в режиме реального времени благодаря функции обнаружения с помощью искусственного интеллекта, которая оповещает вас об обнаружении людей в кадре.
Настройка зон активности
Устраните ненужные оповещения и получайте уведомления только о тех участках, которые вы решили контролировать. Создайте собственные зоны активности, чтобы определить конкретные участки, например входные двери или подъезд, и получать оповещения только о соответствующей активности.
Определение скрытых зон
Защитите свое личное пространство, создав собственные зоны конфиденциальности. Исключите чувствительные зоны из записей и прямого просмотра, получив полный контроль над тем, что фиксируется.
Четкость 1080p
Улучшайте безопасность своего дома благодаря кристально четкой картинке в режиме реального времени с разрешением 1080p. Определите лицо, номерные знаки и другие важные детали с исключительной точностью.
Круглогодичная защита от погодных условий
Созданная для длительного использования, конструкция с защитой от атмосферных воздействий IP65 защищает камеру от непогоды, обеспечивая надежную работу в течение всего года.
Двустороннее аудио
Благодаря встроенному микрофону и динамикам вы можете вести бесперебойные разговоры в режиме реального времени с любым, кто находится в поле зрения камеры.
Хаб не требуется
Упростите настройку, подключив непосредственно к сети Wi-Fi, что исключает необходимость использования хаба.
Артикул Tapo C400 Kit
id el-1451427,STH0043622
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 3.16 мм |
| Угол обзора по вертикали | 53.8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 99.7 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 58.32 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 508 ₴











