
Смартфон Blackview Oscal Tiger 12 12/256Gb DS Cloudwing Grey NFC (серый) 6.78" 5000мАг
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 53759
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview Oscal Tiger 12 12/256Gb Cloudwing Grey
Oscal Tiger 12 завоюет ваше сердце
Oscal Tiger 12 – это смартфон компании Blackview, который легко завоюет ваше сердце. Он покоряет своим стильным дизайном и окончательно влюбляет технические характеристики. Мощная батарея на 5180 мА*ч, 8-ядерный процессор, NFC, инновационная операционная система — это еще не все фишки нового «тгра».
Элегантный дизайн
Благодаря тонкому корпусу Oscal Tiger 12 приятно удерживать в руке. Его толщина составляет всего 8,35 см. Можно выбрать смартфон одного из трех цветов: Blue, Grey, Purple.
Идеальный дисплей
Телефон Oscal Tiger 12 имеет большой дисплей FHD+ 6,78 дюйма. Его разрешение 1080*2460, а динамическая частота обновления составляет 120 Гц. Яркие цвета, высокая четкость, комфорт для глаз делают этот смартфон идеальным для повседневных задач.
Отличные кадры в любых условиях
Основна камера смартфона Oscal Tiger 12 — Samsung ISOCELL GW3 64-Мп. С ней вы получите отличные кадры в любых условиях. Снимайте достопримечательности, друзей, пейзажи. Делитесь непревзойденными селфи, сделанными на переднюю камеру 13 Мп.
Режим ожидания до 430 часов
В телефоне использована батарея емкостью 5180 мАч. Он позволит устройству работать до 430 часов в режиме ожидания. Кроме того, доступна быстрая зарядка 33 Ватт.
8-ядерный процессор
Смартфон работает на 8-ядерном процессоре MediaTek Helio G99 6 нм с частотой до 2.2 ГГц. Это существенно расширяет его технические способности. Вы можете загружать на него требовательные игры и приложения.
Увеличивайте ОЗУ вдвое
По умолчанию в телефоне используется ОЗУ 12 Гб. Но при необходимости ее объем можно увеличить еще на 12 Гб.
TF-карта до 1 Тб
Объем внутреннего хранилища в смартфоне Oscal Tiger 12 составляет 256 Гб. Если фото, видео документы занимают больше места, просто вставьте в устройство TF-карту до 1 ТБ.
Поддерживает NFS и функцию быстрой зарядки
В смартфоне три слота для карт: 2 для SIM-карт, 1 для TF карты. Больше не придется искать компромисс между дополнительным местом хранения файлов и картой второго оператора.
Телефон Oscal Tiger 12 можно использовать для оплаты в магазине, поскольку он поддерживает NFS. Еще одно преимущество смартфона – быстрая зарядка, которая займет не более часа.
DokeOS 4.0
Если вы только должны познакомиться с операционной системой DokeOS 4.0 на базе Android 13, вы найдете для себя множество полезных функций, упрощающих пользование смартфоном.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не отвечает за изменения, внесённые производителем.
id 2963190855714
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.5 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 6 800 ₴








