
Смартфон Blackview Oscal Tiger 13 8/256Gb DS Hurricane Black NFC (черный)
6 925 ₴
6 680 ₴
- В наличии
- Код: 53760
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview Oscal Tiger 13 8/256GB Black
Огни города, городская атмосфера
Снимайте светящиеся неоновые огни, а также улыбки на ваших лицах благодаря высокой светочувствительности благодаря большому сенсору 1/2,76 дюйма.
50 мегапиксельная камера Samsung JN1 AI
Прекрасный. Удивительный.
Весь мир можно восстановить как на ладони. Будь то городские пейзажи, нажмите кнопку затвора и сохраните то, что вы видите в галерее с 50 мегапикселями.
Воспоминания возвращаются к жизни
Благодаря усовершенствованной технологии ISOCELL 2.0, которая уменьшает перекрестную цветовую интерференцию, его светочувствительность улучшена на 16%, что обеспечивает больше света в каждом пикселе и более высокую точность цвета. Каждый снимок становится более четким.
Даже ночью ты сияешь так ярко
Днем или ночью OSCAL TIGER 13 делает изображение похожим на то, что видите невооруженным глазом, с кристально четкими деталями размером пикселей, ровным 1,28 мкм, благодаря технологии объединения пикселей 4-в-1.
2-мегапиксельная ультра-макрокамера
Крошечный мир. Большие способности.
Откройте красоту в деталях. OSCAL TIGER 13 приближает вас к сложным текстурам и ярким цветам с потрясающей четкостью.
Улучшенная AI Imaging
Благодаря восьмиядерному процессору Unisoc T760 с технологией Vivimagic 6.0 Image Engine, технологией Acutelogic 3A и 4-ядерной архитектуре ISP (2 основных + 2 вспомогательные) он поднимает производительность фото на новый уровень.
8-мегапиксельная камера Samsung AI
Любой свет. Ты сияешь так ярко.
Оснащенный 8-мегапиксельной камерой Samsung с искусственным интеллектом, OSCAL TIGER 13 делает кристально чистые селфи с естественным восстановлением всех тонов кожи.
До 24 ГБ = 8 + 16 ГБ оперативной памяти
Бегайте больше. Сделайте это быстрее.
Благодаря передовой технологии расширения оперативной памяти OSCAL TIGER 13 имеет до 24 ГБ оперативной памяти, что позволяет одновременно работать в фоновом режиме большего количества программ и более плавно переключать приложения.
Артикул 6931548318750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 265 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T760 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.8 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 6 680 ₴







