
Фотохромные очки для компьютера + солнцезащитные 2-в-1 Xiaomi Qukan WellingtonX W1 Anti-Blue TR90 Photohromic (LG02QK)
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53785
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компьютерные фотохромные очки Qukan W1 RoidMi Anti Blue Light Eyes Protected Glasses Self-tinting Type (WellingtonX) W1
Есть ли у вас проблемы со сном? Вы чувствуете боль в глазах и головные боли от долгого времени за экраном?
Влияние вредного ультрафиолетового излучения от мобильных телефонов, планшетов, компьютеров, телевизоров и современного освещения в помещении мешает вашему сну и наносит постоянный вред глазам.
Qukan W1 защитные очки защищают ваш сон и здоровье, блокируя вредный ультрафиолетовый свет внутри помещения и на открытом воздухе.
Основные Характеристики:
- 9-слойный объектив с покрытием, защищает глаза от ультрафиолетового света и других вредных лучей от компьютера, телевизора, светодиодов и т.д.
- Коэффициент устойчивости к ультрафиолетовому излучению 99,9%, защита глаз на открытом воздухе
- Модульный дизайн, свободный для замены различных дужек и носовой накладки (два типа входят в комплект)
- Простой стиль, сверхлегкие и эргономичные ушные дужки, без дополнительной нагрузки на уши и нос
- Материал: линза resin, рама TR90 (0 диоптрий)
- Специально разработаны для тех, кто пользуется цифровыми продуктами в течение длительного времени и долго бывают на открытом воздухе
Дополнительно:
- Общая ширина: 13.5 см
- Ширина линзы: 5.2 см
- Ширина переносицы: 1.9 см
- Длина дужек: 14.5 см
Комплектация:
- Компьютерные очки Qukan W1
- Два комплекта дуг (классические и спортивные)
- Магнитные носоупоры - 2 шт
- Футляр
- Салфетка из микрофибры
Артикул LG02QK
id maka-7662
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Диоптрия | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










