
Мышь беспроводная игровая Attack Shark R3 сверхлегкая 46 грамм из магниевого сплава PAW3395
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 53789
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная игровая мышка Attack Shark R3 Black(магниевый сплав, 46 г, 8K Гц, PAW3395)
Attack Shark R3 – это сверхлегкая беспроводная игровая мышка весом всего 46 г, созданная для профессиональных геймеров и киберспортсменов. Ее корпус изготовлен из прочного магниевого сплава, обеспечивающего превосходную износостойкость, жесткость и минимальный вес – для наилучшего контроля в динамичных играх.
Основные характеристики:
- Вес: 46 г ±2 г
- Материал корпуса: магниевый сплав
- Габариты: 119 × 61 × 36 мм
- Сенсор: PixArt PAW3395 с разрешением до 26 000 DPI, ускорением 50G и скоростью отслеживания 650 IPS
- Частота опроса: до 8000 Гц в беспроводном режиме
- Переключатели: Kailh GM 8.0 Black Mamba, ресурс - 80 миллионов нажатий
- Энкодер: TTC, плавное и точное прокрутки
- Подключение: три режима — 2.4 ГГц, Bluetooth 5.2, проводное USB-C
- Программное обеспечение: утилита для настройки DPI, макросов, кнопок
- Энергосбережение: интеллектуальный режим сна
- Дизайн: эргономичная симметричная форма с перфорированной поверхностью
Преимущества:
- Минимальный вес для лучшей маневренности и комфорта во время длительных сессий
- Сенсор PAW3395 – один из самых точных на рынке
- Универсальное подключение: подходит для ПК, ноутбуков, планшетов
- Надежные переключатели Kailh GM 8.0 с четким кликом
- Гибкое ПО позволяет индивидуально настроить мышь под себя
Комплектация:
- Игровая мышка Attack Shark R3
- Кабель USB-C
- Беспроводной адаптер 2.4 ГГц
- Наклейки для улучшения сцепления
- Инструкция пользователя
Attack Shark R3 — идеальный выбор для игроков, которые ищут сочетание легкости, точности и высокотехнологичных решений в современном корпусе.
id ol-hy-te, ol-900926931, ol-2hf6gG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack Shark |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 46 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴








