
Мышь игровая SteelSeries Aerox 5 Wired USB черная (62401)
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 53792
- +380 (67) 249-48-482ий
Игровая мышь SteelSeries Aerox 5 USB Black (SS62401)
Молниеносная скорость
Aerox 5 оптимизирован для самых быстрых движений, так что вы легко побеждаете в соревнованиях. Когда счет идет на миллисекунды, скорость имеет значение.
Сверхлегкая многофункциональная мышь
Благодаря передовым инженерным разработкам мышь Aerox 5 стала на 40% легче других мультижанровых моделей. Будьте первыми в любой игре благодаря сверхлегкому корпусу весом 66 г, оптимизированному для непревзойденной маневренности.
Корпус с перфорацией в виде сот
Перфорированная оболочка уменьшает вес в 20 г, при этом сохраняя прочность и долговечность для самых интенсивных игровых сессий.
Ультратонкая печатная плата
Обновленная электроника с уменьшенной на 50% печатной платой при сохранении долговечности.
9 программируемых кнопок
Необходимые макросы всегда под рукой. Мгновенно выполняйте выигрышные комбинации с помощью боковой панели с 5 кнопками, включая специально созданный переключатель вверх/вниз. Настройте Aerox 5 в соответствии с вашими предпочтениями для достижения славы.
Защита от влаги AquaBarrier
Забудьте о заботах и сосредоточьтесь на победе. AquaBarrier со степенью защиты IP54 защищает Aerox 5 от пыли, грязи, масла и мусора, обеспечивая долговечность внутренних схем.
Датчик TrueMove Air
Непревзойденная точность с отслеживанием 1 к 1 дает вам абсолютный контроль. Инновационный сенсор, разработанный вместе с PixArt, обеспечивает 18 000 CPI, 400 IPS, ускорение 40G и отслеживание наклона, что делает мышь продолжением вашей руки для доминирования в игре.
Скользящие ножки с PTFE
Созданные из 100% чистого PTFE, ножки обеспечивают максимальную плавность движения и лучший контроль над быстрыми действиями мыши.
SteelSeries Engine
Легко переназначайте важные клавиши и автоматически запускайте пользовательские конфигурации для каждой игры. Программное обеспечение предлагает широкий арсенал настроек — от RGB-подсветки до настройки CPI сенсора и создания световых эффектов, синхронизированных с событиями в играх с поддержкой GameSense.
Съемный кабель USB-C Super Mesh
Новый легкий сетчатый кабель из микрофибры уменьшает сопротивление, позволяя нанести решающий удар.
Исключительная подсветка PrismSync
Обновленная подсветка обеспечивает 3 зоны с 16.8 миллионами ярких, четких цветов, которые легко синхронизируются с другими продуктами SteelSeries. Выбирайте из миллионов цветов и эффектов — от реактивного освещения до интерактивных световых шоу, выводящих RGB-подсветку на новый уровень.
Типы хвата
Aerox 5 разработана для использования правой рукой и учитывает самые высокие требования геймеров для стилей хвата «коготь» и хвата пальцами.
Артикул ss-62401
id enig-0110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Длина | 128.8 мм |
| Ширина | 68.2 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Вес | 66 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | USB-кабель |
| Тип подсветки | RGB |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 9 |
- Цена: 2 900 ₴










