
Мышь SteelSeries Aerox 9 Wireless / Bluetooth / USB - 3 режимная черная 18 кнопок RGB 18000dpi
5 900 ₴
- В наличии
- Код: 53793
- +380 (67) 249-48-482ий
Игровая мышь SteelSeries Aerox 9 Wireless Black
Молниеносная скорость
Aerox 9 имеет сверхлегкий вес, поэтому вы можете быстро покорять боевые арены и дольше участвовать в рейдах, чтобы получить больше добычи.
Сверхлегкая мышь для игр жанра MMO/MOBA
Преодолейте барьеры требовательных игр MMO и MOBA с лучшим в отрасли сверхлегким 89-граммовым Aerox 9 Wireless. Исключительный, элегантный комфорт без усталости запястья или рук сочетается с библиотекой мощных функций, которые придадут вам преимущество.
Корпус с перфорацией в виде сот
Корпус с перфорацией в виде сотов уменьшает вес до 20 г, сохраняя при этом прочность и долговечность для самых интенсивных игровых сессий.
Легкая батарея
При весе 6 г батарея на 14 г легче, чем в других многожанровых мышах, и обеспечивает более 180 часов автономной работы.
Ультратонкая печатная плата
Модернизированная электроника с уменьшенной на 50% печатной платой с сохранением долговечности.
18 программируемых кнопок
Арсенал команд у вас под рукой, оптимально расположенная 12-кнопочная боковая панель и колесо прокрутки с наклоном и щелчком идеальны для ваших любимых приемов и макросов, предоставляют возможность настраивать движения до совершенства.
Настройка для игр: World of Warcraft, League of Legends, Final Fantasy XIV, Dota 2, Lost Ark.
Беспроводная связь Quantum 2.0
Беспроводная связь нового поколения уже здесь. Технология Quantum 2.0 передает данные быстрее, чем когда-либо прежде, с лучшей в отрасли энергоэффективностью и стабильностью.
Беспроводная связь 2.4 ГГц
Игры без задержек разрушают барьер между вами и экраном благодаря сверхбыстрому соединению 2.4 ГГц.
Bluetooth 5.0
Широко совместимый Bluetooth 5.0 позволяет подключаться к различным устройствам без дополнительных приемников.
180 часов автономной работы
Играйте дольше, побеждайте больше, заряжайте меньше. Тщательная разработка продлевает срок службы батареи Aerox 9 Wireless до удивительных 180 часов, а всего 15 минут зарядки обеспечивают более 40 часов игрового процесса и славы. Меньше ожидания, больше побед.
Защита от влаги AquaBarrier
Забудьте обо всем, сосредоточьтесь на победе. AquaBarrier со степенью защиты IP54 защищает Aerox 9 Wireless от пыли, грязи, жира и мусора, чтобы вы могли сосредоточиться на игре. Этот барьер защищает внутреннюю схему практически всех видов загрязнений.
Датчик TrueMove Air
Непревзойденная точность с отслеживанием 1 к 1 дает вам абсолютный контроль. Инновационный сенсор, разработанный совместно с PixArt, обеспечивает 18000 CPI, 400 IPS, ускорение 40G и отслеживание наклона, что делает мышь продолжением вашей руки, чтобы доминировать в игре.
Глайды с PTFE
Разработано из 100% чистого PTFE, чтобы обеспечить максимально плавное движение и улучшенный контроль над сверхбыстрыми движениями мыши.
SteelSeries Engine
Легко переназначайте важные клавиши и автоматически запускайте конфигурации пользователя для каждой игры, в которую вы играете. ПО предлагает целый арсенал различных настроек, от RGB-подсветки до настройки CPI датчика мыши и запуска световых эффектов с внутриигровыми событиями с поддержкой GameSense.
Съемный кабель USB-C Super Mesh
Новый легкий сетчатый кабель из микрофибры уменьшает сопротивление, позволяя вам нанести решающий удар.
Яркая подсветка PrismSync
Модернизированная подсветка обеспечивает три зоны с 16.8 миллионами красивых четких цветов, которые можно легко синхронизировать с другими продуктами SteelSeries. Выбирайте из миллионов цветов и эффектов от реактивного освещения до интерактивных световых шоу, которые выводят RGB на новый уровень.
Артикул ss-62618
id ol-903233355, mc-2-008686, td-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Длина | 128.8 мм |
| Ширина | 62.8 мм |
| Высота | 26.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип подсветки | RGB |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 18 |
- Цена: 5 900 ₴








