
Столик складной для планшета или ноутбука UFT T36 белый (508438)
790 ₴
- В наличии
- Код: 78109
- +380 (67) 249-48-482ий
Столик для планшета ноутбука UFT T36 - 60 x 40 x 25.5 см
Складной столик для ноутбука UFT Т36 – функциональность, которая всегда под рукой.
Этот компактный и крепкий столик станет универсальным помощником дома или на даче. Его столешница размером 60х40 см без проблем вмещает ноутбук до 23 дюймов, а также планшет, записную книжку или полноценный завтрак. Специальное углубление под чашку позволяет удобно разместить напиток – без риска пролить его на технику.
Модель изготовлена из крепкого, износостойкого и безопасного для здоровья материала. Ножки фиксируются в сложенном и разложенном положении, не болтаются и выдерживают стабильную нагрузку.
Стол удобно использовать:
- для работы за ноутбуком в постели или на диване;
- для обучения или рисования (вмещает лист формата А3);
- для завтрака в постели или просмотр фильмов с кофе под рукой.
Благодаря минималистичному дизайну и универсальному цвету стол легко вписывается в любой интерьер — от спальни до домашнего офиса.
| Максимальная диагональ ноутбука | 23" |
| Вид | Столики |
| Размещение | В кровать |
| Охлаждение | Пассивное |
| Материал | Дерево; Металл; |
| Назначение | Ноутбук |
| Особенности | Подставка под мышку |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | Размер в сложенном виде: 60х40х5 см; Рабочая поверхность: 60х35 см; Высота: 25 см; Складные, прорезиненные ножки; Держатель для планшета; Подставка для чашки; |
| Вес | 1,9 кг |
Артикул: UFTT36White
id uf-508438
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T36White |
| Гарантия | 6 месяцев |
- Цена: 790 ₴






