
Телефон кнопочный — раскладушка HMD 2660 Flip TA-1711 Dual Sim (1GF033CPH1C01) черный
3 990 ₴
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 78111
- +380 (67) 249-48-482ий
Телефон кнопочный — раскладушка HMD 2660 Flip DS черный
Классическая раскладная модель с двумя экранами и поддержкой Dual SIM. Удобная форма корпуса, большие кнопки и четкий дисплей делают телефон практичным в ежедневном использовании.
HMD 2660 Flip — это раскладной телефон, который еще больше приблизит вас к тем, кого вы любите. С большим дисплеем, простым в использовании интерфейсом и длительное время автономной работы говорить и отправлять текстовые сообщения теперь легче, чем когда-либо.
Вы можете легко услышать вызов телефона благодаря громкому режиму и совместимости со слуховыми аппаратами (HAC). С помощью экстренной кнопки вы можете мгновенно связаться с близким человеком, если возникнет такая необходимость.
Большие кнопки.Большой экран.
Благодаря большим кнопкам и 2.8-дюймовому дисплею с четким изображением и интуитивно понятным интерфейсом отправлять текстовые сообщения и звонить по телефону будет так просто, как никогда.
Экстренная кнопка для душевного спокойствия
Вы можете быстро связаться с 5 контактами с помощью специальной экстренной кнопки — она легко доступна независимо от открытого или закрытого телефона.
Ваши любимые трансляции через FM-радио
Слушайте в наушниках или через динамик и наслаждайтесь любимыми спортивными приложениями, музыкой и трансляциями дома или в дороге. Более простой способ зарядки — совместим с подставкой для зарядки, поэтому можно хранить и заряжать телефон в удобном месте.
Тип экрана - TFT
Диагональ - 2,8"
Разрешение 240x280
Частота обновления экрана 60 Гц
Память
Встроенная память 128 МБ
Объем карт памяти, до microSD до 32 Гб
Основная камера, Мпикс - 0.3
Технологии и коммуникации
Количество SIM-карт -
Формат SIM-карты - Mini-SIM
Питание
Емкость аккумулятора, мАч - 1450
Безопасность
Класс защиты - IP54
Особенности - аудиовыход 3.5 мм, USB Type-C, фонарик, FM-радио
Тип корпуса - флип, раскладной.
Разборный со съемным аккумулятором
Размеры (ДхШхВ) - 198.9х55х19 мм
Артикул 1GF033CPH1C01
Штрих код 6438409101495
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 123 г |
- Цена: 3 599 ₴





