
Подставка для ноутбуков Media-Tech SILENT COOLING PAD (MT2660) до 15.6"
850 ₴
- В наличии
- Код: 53813
- +380 (67) 249-48-482ий
Подставка для охлаждения ноутбука Media-Tech Silent Cooling Pad (MT2660)
Подставка для ноутбука Media-Tech Silent cooling pad (MT2660) предназначена для защиты от перегрева ноутбуков с диагональю до 15.6 дюймов.
Вентилятор диаметром 135 мм обеспечивает эффективное и тихое охлаждение ноутбука. Светодиодная подсветка вентилятора подчеркнет индивидуальный характер вашего рабочего места.
Подставка Media-Tech Silent cooling pad оснащена опорами для ноутбука, которые помогут надежно его зафиксировать.
Компактный размер и низкий вес, всего 327 грамм, делают подставку удобной для транспортировки.
Встроенный сквозной USB порт позволяет подключить клавиатуру, мышку или любые другие устройства напрямую к подставке.
Артикул MT2660
id td-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Металл |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.327 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Особливості підставки | Прохідний порт USB, Вентилятор ø135 мм (пропелер ø125 мм), Підсвічування вентилятора (синій колір), Обертання до 1000 FPM, Тиха робота: 20 дБА, Потік повітря 20 CFM |
- Цена: 850 ₴








