
Набор из 2 роутеров - aш-комплект Xiaomi Mesh System AC1200 2-pack (DVB4451GL)
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 53817
- +380 (67) 249-48-482ий
Маршрутизатор Xiaomi Mesh System AC1200 EU 2pack (DVB4451GL)
Xiaomi: высокоскоростная сеть во всём доме
Маршрутизатор Xiaomi Mesh System AC1200 с поддержкой высокоскоростной двухдиапазонной сети обеспечивает стабильный сигнал в любой точке дома, квартиры или офиса. Лаконичный дизайн и компактные габариты облегчают установку, простое подключение и быстрая настройка обеспечивают сигналом практически сразу из коробки. Маршрутизатор поддерживает одновременное подключение более ста устройств, обеспечивая отличную производительность каждого девайса. Он станет отличным решением не только для создания домашней сети, но и для использования в офисах, кафе и других людных местах с большим спросом на беспроводную сеть.
Стабильный сигнал на площади до 370 кв.м
С маршрутизатором Xiaomi Mesh System AC1200 в твоем доме больше не будет мертвых зон или мест с нестабильным сигналом. При использовании одного модуля снабжено покрытие на площади до 140 м.кв., два модуля способны покрыть до 260 м.кв., использование трех модулей создает зону высокоскоростного стабильного сигнала на площади до 370 м.кв. Все модули образуют единую сеть, и если произойдет ошибка или сбой в работе узла, система перенастраивается с учетом проблемы, чтобы обеспечить стабильное подключение каждого устройства в любой точке дома.
Технология Mesh для улучшения качества связи
Создание единой унифицированной системы по технологии Mesh улучшает качество и стабильность домашней сети. Все устройства автоматически подключаются к самому быстрому узлу, при перемещении по дому они автоматически подключаются к другим узлам, чтобы всегда иметь лучший сигнал. сигнал.
До 10 узлов в одной сети
Плохой сигнал в отдаленных местах? Для устранения проблемы нужно просто подключить к сети еще один узел, это очень легко сделать в приложении Mi Home/Xiaomi Home. Одна сеть может включать до 10 устройств – этого хватит на охват очень большого пространства со сложной геометрией.
Две частоты для разных задач
Маршрутизатор Xiaomi Mesh System AC1200 поддерживает две частоты (2.4 ГГц + 5 ГГц), которые обеспечивают скорость в пределах одной сети до 1200 Мбит/с. Сигнал с частотой 2.4 ГГц лучше проходит через стены и другие препятствия, а сигнал с частотой 5 ГГц обеспечивает более высокую скорость. Достаточно подключить устройство к сети, чтобы он автоматически выбирал оптимальное подключение для более эффективной работы.
Проводное подключение
Два порта Ethernet Gigabit WAN/LAN с автоматическим распознаванием подойдут для проводного подключения устройств и стабильной передачи данных на суперскорость до 1000 Мбит/с.
До 120 устройств в сети
Xiaomi Mesh System AC1200 с увеличенным объемом памяти позволяет подключать к сети до 120 устройств одновременно. Теперь можно смотреть потоковое видео в высоком качестве, управлять устройствами умного дома, посещать лекции онлайн, играть в онлайн игры с различных устройств и не ощущать недостатка ресурса.
Интеллектуальное управление
Используй интуитивное приложение Xiaomi Home/Mi Home, чтобы провести быструю настройку сети, получить полный доступ к управлению и расширенным возможностям, которые предлагает Xiaomi Mesh System AC1200. Для подключения и настройки достаточно следовать понятным пошаговым инструкциям, после первого подключения устройство в будущем будет автоматически подключаться к сети.
Особый подход к устройствам Xiaomi
Смартфоны Xiaomi и Redmi автоматически распознаются, и им предоставляются приоритетные возможности с использованием эксклюзивного канала ускорения – больше никаких задержек и лагов во время игры и просмотра видео.
Надежность на высшем уровне
Перед выходом на рынок Xiaomi Mesh System AC1200 прошел серию профессиональных испытаний на стабильную работу в агрессивной среде, краш-тесты на падение и вибрации, стресс-тесты на надежность блока питания и флэш-памяти и др. Такой подход гарантирует высокое качество и повышенную износостойкость каждого элемента устройства для длительной бесперебойной работы.
Артикул DVB4451GL
id miod-3955
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11a |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | MESH система |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Длина | 153.7 мм |
| Ширина | 89.5 мм |
| Высота | 89.5 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 750 ₴








