Веб камера OUSL-011 HD 720P
Видеозвонки с широкоформатным изображением и разрешением 720p.
Совершайте видеозвонки с высоким разрешением, используя привычные службы, например Skype. При трансляции картинка будет четкой, контрастной и красочной, а ваши движения – плавными и естественными.
Хорошая чувствительность.
Благодаря встроенному микрофону с функцией подавления шума ваш голос будет звучать громко и четко, даже если вокруг суеты.
Чітка картинка.
Даже если вокруг полутемря, веб-камера быстро адаптируется к нехватке света, так что изображение будет таким же ярким и контрастным, как всегда.
Надежное крепление.
OUSL-011 можно надежно зафиксировать на мониторе или установить на полке.
Преимущество перед встроенными камерами.
По своим возможностям компактная и удобная камера намного превосходит встроенные веб-камеры, обеспечивая новый уровень видеосвязи.
Уникальный дизайн данной модели позволяет ей гармонично сочетаться с любым современным монитором и интерьером. Корпус устройства выполнен в оригинальной форме, изготовлен из прочного, приятного на ощупь пластика, две яркие горизонтальные полоски по обе стороны объектива придают камере стильный внешний вид.
Продуманная конструкция устройства позволяет закрепить его на мониторе с помощью надежной клипсы или установить прямо на столе или на полке.
Веб-камера позволяет транслировать видео в формате HD 720p, оснащена встроенным микрофоном, который отлично передает речь, и кабелем, выполненным в износостойкой оплетке.
Длина кабеля - 1,2 м. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейсы USB и AUX.
id miod-1628
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No Name |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1280x720 |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Кут огляду | 55 градусів |
- Цена: 880 ₴







