
IP камера Mercusys MC500 UA
1080p Full HD для четкого просмотра на открытом воздухе
Снимайте движение на открытом воздухе в плавном и надежном разрешении 1080p. Идеально подходит для ежедневной видимости и спокойствия.
360° охват с интеллектуальным отслеживанием движения
Одна камера – это все, что вам нужно, чтобы следить за всей вашей открытой территорией. Она автоматически отслеживает движение и следует за заданными маршрутами патрулирования, чтобы охватить каждый уголок.
Полноцветное ночное видение
Четко бодрьте после наступления темноты благодаря полноцветному ночному видению. Даже в условиях слабого освещения или почти полной темноты камера фиксирует четкие детали и обеспечивает круглосуточную защиту, на которую вы можете положиться.
Двусторонняя аудио связь для общения в режиме реального времени
Встроенный микрофон и динамик позволяют слышать и говорить со своего телефона — будь то приветливая гостя или разговаривая с курьером, успокаивая домашнего любимца. Разговаривайте через камеру в любое время.
Защитите свой дом, будто вы там
MC500 использует интеллектуальное обнаружение движения и людей, чтобы исключать отвлекающие факторы, такие как падение листьев или изменение освещения. Когда оказывается реальная угроза, камера включает мигающий свет и громкую сирену, чтобы предупредить и отпугнуть злоумышленников.
Безопасное местное хранение
Храните все важные моменты на карточке microSD (до 512 ГБ).
Создана для использования на открытом воздухе
Благодаря защите от погодных условий IP65 камера устойчива к дождю, пыли и снегу. Идеально подходит для использования на открытом воздухе от солнечных дней до бурных ночей. Поддерживает монтаж на стене, столбе и потолке, поэтому вы можете установить ее там, где вам удобно.
UA UCRF - гарантия официальная украинская 12 месяцев
Артикул MC500,6957939004644
id iva-6957939004644, el-1454665, STH0043625
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 29.9 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Оптическое увеличение | 9 х |
| Угол обзора по вертикали | 40 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 74 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 9 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 141.5 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 764 ₴









