
Универсальная батарея 032323P Литий-полимерный аккумулятор 3*23*23 мм 250 мАч
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 78122
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-полимерный аккумулятор 032323P
Тип: Литий-полимерный аккумулятор
Аккумулятор литий-ионного типа сейчас широко распространен в высокотехнологичных устройствах: смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и другой портативной электронике, что делает спрос на них крайне высоким.
Вес товара в упаковке, кг 0.175
Тип контактов - 2 пены, Кабели
Тип АКБ - Li-ion (литой полимерный)
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V - 3.7
Номинальный запасной заряд / Rated Capacity, mAh - 250
Размеры: 3 мм * 23 мм * 23 мм
Артикул 032323P
id mma-00022398
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Маркировка аккумулятора | 032323P |
| Артикул производителя | 032323P |
| Код поставщика | |
| Код поставщика | 00022398 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


