
Паяльная ванна Zhongdi ZD-70504 диаметром 36мм 100W до 480 градусов
780 ₴
- В наличии
- Код: 53821
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльная ванна Zhongdi ZD-70504, 36мм, 100W, 200...480°C, 220V
Паяльная ванна Zhongdi ZD-70504 предназначена для плавления припой и последующего щелочи проводов и элементов микросхем. Данная паяльная ванна подходит для работы как с свинцово-свинцовыми, так и безвинцовой припаями. Оснащена регулировкой температуры в диапазоне от + 200 °C + 480 ° C. Нагрев осуществляется при помощи нихромового обогревателя.
Технические характеристики паяльной ванны Zhongdi ZD-70504
- Мощность: 100 Вт
- Емкость припой: 0,4 кг
- Диаметр ванны (тигля): 36 мм
- Диапазон температур: +200 ... + 480 ° C
- Напряжение питания: 220 В
Артикул ZD-70504
id tc-13-0411
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Вес припоя, не более | 400 г |
| Форма тигля | Цилиндрическая |
| Минимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр ванны | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Основные | |
| Напряжение питания | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴








