
Мышь компьютерная беспроводная оптическая Grand g211
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 53822
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь компьютерная G211 беспроводная оптическая
Компьютерная беспроводная USB мышь G-211 имеет стильный дизайн и удобную эргономичную форму. Рука удобно располагается на мышке и не устает во время работы или игры. Мышка имеет две основные и две боковые кнопки, колесо прокрутки.
Компьютерная беспроводная USB мышь легко подключается к компьютеру или ноутбуку, ведь определяется автоматически. Работает мышка от двух батареек типа ААА, которых хватит на белее двух месяцев работы, ведь мышка имеет низкое потребление.
Такая мышка может стать стильным и оригинальным подарком, ее отличает не только отличное качество, но и качественная и красивая упаковка. Такая мышь не только будет выполнять свои функции, но и будет приносить удовольствие ее владельцу.
Характеристики беспроводной USB мыши:
• Тип датчика: оптичний;
• Беспроводная технология: 2.4 GHz;
• Количество кнопок: 2 + колесико
• Частота работы: 2402-2480 МГц;
• Чувствительность DPI: 800/1600/2400/3200
• Дальность: до 10 м;
• Питание: 2 ААА батарейки (не идут в комплекте);
• Plug & Play (не требует установки драйвера);
• Кнопка включения/выключения питания мышки;
• Размер: 105 х 70 х 40 мм
id pt-2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейки AA/AAA |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 5 |
- Цена: 220 ₴





