
SSD накопитель Samsung 870 EVO 2TB (MZ-77E2T0BW)
15 900 ₴
- В наличии
- Код: 53826
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD-накопитель Samsung 870 Evo-Series 2TB
Лучший в мире SSD
Наконец-то поступила последняя модель самой популярной в мире серии SSD. 870 EVO базируется на новаторской технологии SSD Samsung, которая обладает усовершенствованной производительностью, надежностью и совместимостью, чтобы удовлетворить потребности любого: от блогеров и ИТ-профессионалов до обычных пользователей.
Совершенство скорости TurboWrite
870 EVO достигает максимального ограничения интерфейса SATA в 560/530 МБ/с с последовательными скоростями. Повседневные пользователи теперь могут наслаждаться производительностью твердотельных накопителей на профессиональном уровне. Интеллектуальный TurboWrite ускоряет скорость записи и поддерживает долговременную высокую производительность благодаря большему переменному буферу.
Надежность
Придавая до 2400 TBW по 5-летней ограниченной гарантией, 870 EVO соответствует ведущим отраслевым стандартам надежности. Он выдерживает задачи от повседневных вычислений до обработки видео 8K и оснащен новейшим контроллером VNAND 6-го поколения и контроллером MKX, обеспечивающим стабильный опыт работы с хостом.
Совместим, чем когда-либо
870 EVO прошел тесты совместимости с основными хост системами и приложениями, включая чипсеты, материнские платы, NAS и устройства записи видео. В качестве последней публикации в самой продаваемой в мире серии EVO, проверенная универсальность 870 EVO совместима с системами и задачами любого пользователя.
Обновление с легкостью
Обновление до 870 EVO облегчено для тех, кто пользуется ПК или ноутбуком, поддерживающим стандартный 2.5-дюймовый форм-фактор SATA. Наслаждаться этим шедевром твердотельного накопителя настолько же удобно, как подключить 870 EVO к слоту SATA, и позволить обновленному программному обеспечению для миграции позаботиться обо всем остальном.
Программное обеспечение Samsung Magician
Пусть ваш диск работает как магия. Новое и усовершенствованное программное обеспечение Samsung Magician 6 будет постоянно контролировать ваш твердотельный диск. Вы можете легко управлять своим диском с помощью широкого набора полезных инструментов, чтобы быть в курсе последних обновлений, контролировать состояние диска или даже повышать его производительность.
Флэш-память No1 в мире
Наслаждайтесь превосходной производительностью и надежностью, которую вы можете получить только от мирового бренда флэш-памяти с 2003 года. Все микропрограммы и компоненты, включая всемирно известные DRAM и NAND, производятся собственноручно, позволяя сквозную интеграцию за качество, которому можно доверять.
Артикул MZ-77E2T0BW
id chi-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 46 г |
- Цена: 15 900 ₴




