
Вентилятор напольный умный Xiaomi Smart Standing Air Circulation Fan (BPLDS11DM)
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 78126
- +380 (67) 249-48-482ий
Вентилятор напольный Smart Standing Fan BPLDS11DM с Wi-Fi (управлением со смартфона)
Оригинальная форма и конструкция лопастей вентилятора создает движение воздуха, который точно имитирует приятное и естественное дыхание легкого ветерка.
На минимальной скорости вентилятор работает практически бесшумно: он не помешает вам отдохнуть и расслабиться, чувствуя приятное дыхание свежего ветерка на коже.
Вентилятор Xiaomi Smart Standard Air Circulation Fan – это современный вентилятор для пола с мощным потоком воздуха 1440 м3/ч, обеспечивающий эффективное охлаждение помещения в считанные минуты.
Благодаря 3D осцилляции (120° горизонтально и 100° вертикально) он равномерно распределяет воздух в каждом уголке комнаты.
Устройство имеет бесщеточный инверторный двигатель, позволяющий регулировать скорость в 100 уровнях, включая режим Natural Wind, имитирующий естественные дуды ветра.
|
Конструкция - Осевая (лопати)
Тип: Напольный циркуляционный вентилятор.
Назва - Xiaomi Smart Standing Air Circulation Fan Электрический вентилятор
Уровень шума — ≤61 дБ(A)
|
глобальная версия с европейской вилкой - (купорная / европейская версия) - BHR9850GB
Альтернативные артикулы BHR9849EU / BPLDS11DM
id ci-1190591
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 120 град. |
| Уровень шума | 28.6 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 4 999 ₴






