
Портативная бездртовая акустика с 2 микрофонами ACEFAST K5 Max portable wireless speaker 220W караоке система
10 421 ₴
9 560 ₴
- В наличии
- Код: 155029
- +380 (67) 249-48-482ий
ACEFAST K5 Max portable wireless speaker Black с двумя микрофонами в комплекте превращают любое место в увлекательную вечеринку. Мощный звук Acefast K5 Max и громкие пронзительные басы заполнят собой даже большое пространство и заставят двигаться всех без исключения, а световое шоу в ритме музыки с различными эффектами будет привлекать их взгляды. Мгновенно подключайте любое устройство через Bluetooth и воспроизводите свой любимый плейлист. Эргономичная ручка позволяет легко брать колонку с собой куда угодно. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 9 часов воспроизведения.
ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
− Встроенная разноцветная подсветка.
− Большая емкость аккумулятора: 6000 мАч.
− До 9 часов работы от аккумулятора.
− Ручка для транспортировки.
− Два микрофона в комплекте.
− Возможность подключения устройства для зарядки.
− Изготовлено из прочных и качественных материалов.
Артикул виробника: 6974316285670
id ksm-35244
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 220 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК, Подключение к телевизору |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик, Ткань, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 9 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Тип | 269711 |
| Материал | Алюміній + пластик + силікон |
| Мощность | 220 W |
| Комплект поставки | Портативна колонка; 2 мікрофони |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Класс защиты | IPX4 |
| Розміри | 393.5 × 208.6 × 366.6 мм |
| Час заряджання | 4 |
| Сабвуфер | Вбудований |
| Модель колонки | K5 Max |
- Цена: 9 560 ₴




