
Флеш - накопичувач 2-в-1 Kingston 128GB DataTraveler DuoG2 USB-A + USB-C 3.2 Gen1 DTDEG2/128GB
968 ₴
832 ₴
- В наличии
- Код: 155121
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель Kingston DataTraveler Duo оснащен двумя разъемами USB для портов USB Type-A и USB Type-C1
для максимальной совместимости.
Инновационная конструкция с двумя колпачками, которые сдвигаются, делает накопитель стильным и удобным, без лишних деталей, способных
потеряться. Благодаря емкости DT Duo 128ГБ - позволяет легко передавать документы, фотографии, видео, музыку и другие данные между устройствами
с USB-A и USB-C. Накопитель снабжен пятилетней ограниченной гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной
надежностью Kingston
- Разъемы USB-A и USB-C
- Инновационный дизайн с двумя сдвигающимися колпачками
ДВА РОЗ’ЄМИ — МАКСИМАЛЬНА СУМІСНІСТЬ
Накопитель Kingston DataTraveler Duo оснащен двумя разъемами USB для портов USB Type-A и USB Type-C для максимальной совместимости с различными устройствами: ноутбуками, ПК и мобильными устройствами и может служить дополнительным объемом памяти.
НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ И ЕМКОСТЬ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЗАДАЧ
Инновационная конструкция с двумя колпачками, которые сдвигаются, делает накопитель стильным и практичным — без лишних затеряющихся деталей. Благодаря емкости 128GB DT Duo легко переносит документы, фотографии, видео, музыку и другие данные между устройствами с USB-A и USB-C.
ГАРАНТІЯ ТА ПІДТРИМКА
Накопитель снабжен пятилетней ограниченной гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной надежностью Kingston.
Артикул производителя: ГэриEG2/128GB
id ksm-36177
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 128 GB |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость считывания | 110 Мб/сек |
| Скорость записи | 20 Мб/сек |
| Особенности | Выдвижной разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green-Black |
| Гарантийный срок | 60 |
| Вес | 10 г |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Страна регистрации бренда | США |
| Розміри | 64 × 21.2 × 10.4 мм |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Додаткові характеристики | USB/Type-C |
| Модель флеш-накопичувача | DataTraveler Duo G2 |
- Цена: 832 ₴




