
Вентилятор Xiaomi Smart Tower Fan 2 (BHR8846EU, BPTS02DM)
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 53843
- +380 (67) 249-48-482ий
Вентилятор Xiaomi Smart Tower Fan 2
Приятная свежая атмосфера дома
Стильный, тонкий и мощный вентилятор Xiaomi Smart Tower Fan 2 позаботится о том, чтобы в твоем доме было свежо и комфортно даже в жаркий летний день. Уникальная форма и конструкция лопастей вентилятора создают движение воздуха, который максимально приближенно имитирует приятное естественное дыхание легкого бриза. Регулировка угла охвата в диапазоне 150 градусов и радиус действия до 10 метров позволяют адаптировать работу вентилятора для любых помещений. Управление через приложение MiHome и с помощью голосовых помощников дает возможность контролировать работу устройства на расстоянии и поддерживать приятный микроклимат в доме 24/7.
Обхват помещения от пола к потолку
Тонкая конструкция башни с удлиненным выпускным отверстием 0.6 м обеспечивает комфортный и естественный ветерок, который проникает во все части комнаты. Ультраширокий угол вентиляции 150° и радиус действия до 10 метров ускоряют циркуляцию воздуха в помещении, обеспечивая быстрое охлаждение. С помощью Xiaomi Home ты сможешь регулировать угол охвата и наслаждаться прохладным бризом, который дует в заданном тобой направлении.
Эффект легкого бриза
Вентилятор Xiaomi Smart Tower Fan 2 оснащен 35 широкими лопастями специальной формы, которые уменьшают силу удара и обеспечивают мягкий разгон воздуха. 10 удлиненных ветреных турбин формируют мощный поток охлажденного воздуха, который очень быстро и одновременно мягко регулирует температуру в помещении. Xiaomi собрала большую базу данных о природных ветрах, изучая их на берегах озер, в кемпингах, в фруктовых садах и на террасовых полях. Используя эти данные, алгоритмы Xiaomi создают четыре вида естественного ветра, которые меняются в зависимости от сценария. Теперь ты сможешь наслаждаться комфортом природного бриза, не оставляя своего дома .
Режимы работы
Наслаждайся мощным и стабильным потоком воздуха до 494 м3/ч благодаря плавно вращающемуся и быстро охлаждающему помещение, спасая от летней жары. Выбирай один из трех рабочих режимов (прямой, естественный, режим сна), просто нажав кнопку на панели управления. 100-уровневая настройка скорости воздушного потока в приложении MiHome позволяет выбрать оптимальные параметры работы в зависимости от потребности в охлаждении.
Супер экономный расход электроэнергии
Окружи себя приятной атмосферой, которая точно впишется в твой бюджет. Двигатель постоянного тока потребляет гораздо меньше электроэнергии по сравнению с обычными двигателями, обеспечивая при этом более эффективную и мощную работу. Вентилятор потребляет около 1.0 кВт.ч за 90 дней работы (при работе не более 8 часов ежедневно) - абсолютный рекорд экономии.
Более тихие звуки разговора
Даже на максимальной скорости вентилятор работает практически бесшумно. Уровень шума 59.7 дБ при интенсивном охлаждении не помешает сосредоточиться на чтении или отдохнуть вечером, чувствуя приятное дыхание свежего ветерка на коже. Для охлаждения комнаты ночью используй режим сна с уровнем шума всего 28.7 дБ. В этом режиме отключаются световые индикаторы, чтобы ничто не помешало тебе полноценно отдохнуть.
Изящный и безопасный вентилятор
Благодаря изящному дизайну, вентилятор легко впишется в интерьер, украсив любую комнату твоего дома. Для установки вентилятора понадобится площадь меньше площади стандартного листа А4. Рабочая панель вентилятора закрыта решеткой, поэтому тебе не нужно переживать о несчастных случаях, если в доме есть дети. Функция блокировки исключает изменение режима охлаждения путем случайных нажатия.
Артикул BHR8846EU,BPTS02DM,BPTSO2DMU,1130775
id ci-1130775
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 150 град. |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 59.7 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1014 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Розумний будинок | |
| Функції розумного керування | Налаштування роботи пристрою |
| Сумісність із системами керування | Xiaomi Mi Home, Google Home, Amazon Alexa |
| Голосове керування | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Підключення до смартфона | Пряме |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi |
| Фізичні параметри | |
| Довжина кабеля | 1.6 м |
| Продуктивність | 494 м³/год |
- Цена: 5 610 ₴









