
Портативный аккумулятор HOCO J152 Tough PD + light power bank8000mAh с фонарём 6 выходом 4USB + 2Type-C
3 729 ₴
2 742 ₴
- В наличии
- Код: 155768
- +380 (67) 249-48-482ий
УМБ HOCO Tough PD+light power bank J1528000mAh – максимальная автономность и мощность
Тип - внешний акб, Универсальная мобильная батарея
HOCO J152 – это сверхмощный повербанк с огромной емкостью 800000mAh, который идеально подходит для путешествий, работы и использования в условиях отсутствия электричества.
Устройство оснащено несколькими портами, поддержкой быстрой зарядки и LED-дисплеем для удобного контроля заряда.
Основные характеристики:
✔ Материал: ABS + PC огнестойкий корпус
✔ Размер: 111 × 92 × 116 мм, вес – 1380 г
✔ Емкость: 800000mAh (308Wh) ✔ Номинальная емкость: 44000mAh
✔ Вход: Type-C1 / Type-C2 – до 18W
✔ Выход: • Type-C1 / Type-C2 – до 20W (PD / QC / FCP / AFC) • USB-A1 – до 22.5W (QC / SCP / FCP / AFC) • USB-A2 / A3 / A4 – 5V / 2A
✔ Общий выход: 5V / 2A ✔ Дисплей: LED цифровой экран
Функции:
- Поддержка быстрой зарядки PD / QC / FCP / AFC
- Возможность одновременной зарядки нескольких устройств
- LED дисплей для точного контроля уровня заряда
- Большая емкость для длительной автономной работы
- Надежный корпус с защитой от перегрева и перегрузки
- Встроенный фонарь для использования в темное время суток Удобная ручка для транспортировки
Артикул виробника: 6942007652094
id up-000012688
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Емкость | 80000mAh |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| USB для зарядки | 4USB |
| Потужність (W) | 22.5W |
| Показник заряду | LCD Display |
| Кабель в комплекті | Type-c |
| Дод. роз'єми | Type-c |
| Швидка зарядка QC / PD | Є |
| Зарядка за технологією QI | Нет |
- Цена: 2 742 ₴




