Телефон кнопочный HMD 100 TA-1753 DS Grey
HMD 100
Жизнь не должна быть сложной. HMD 100 – это надежное ежедневное устройство, которое позволит вам оставаться на связи, отправлять звонки и текстовые сообщения, а также будет работать в режиме ожидания до 7 дней, и все это в стильном дизайне. Потому что иногда меньше — это больше.
Разговоры целыми днями
Когда дело доходит до самого необходимого, надежность – это превыше всего. Благодаря аккумулятору емкостью 800 мАч, обеспечивающему до 7 дней работы в режиме ожидания, HMD 100 обеспечивает связь во время самых важных звонков и текстовых сообщений.
Создано для длительного использования
HMD 100 имеет прочную раму, которая выдерживает ежедневные удары и износ. Прочный и надежный, он создан для обеспечения надежной работы день за днем.
Без капризов. Только самое необходимое.
HMD 100 создан для людей, которые хотят, чтобы базовые функции были выполнены правильно. Звонки, текстовые сообщения, беспроводной FM, беспроводное сопряжение и мощный фонарик — ничего больше, ничего меньше. Это идеальный телефон для тех, кто ценит простое и практичное подключение по отличной цене.
Впечатляющий облик
Иногда меньше – это больше. Четкие линии, современная форма и удобная поддержка придают HMD 100 стиля, который выделяется без лишних усилий.
id pyl-0221
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | micro USB, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Оснащение | Фонарик, FM-радио, Будильник |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | QVGA |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114.3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Вес | 73 г |
- Цена: 950 ₴








