
Смартфон Motorola Edge 40 Neo 12/256GB Peach Fuzz
12 900 ₴
- В наличии
- Код: 53870
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Moto Edge 40 Neo 12/256GB Peach Fuzz
Лучший пользующийся большим опытом со смартфоном Moto
Смартфон Moto Edge 40 Neo предлагает улучшенный функционал и новый уровень комфорта для повседневного использования. Супер тонкий изящный корпус удобно лежит в руке и гарантирует приятные ощущения при каждом использовании. 6.55-дюймовый pOLED дисплей с частотой обновления 144 Гц захватывает четким и плавным изображением. Мощная батарея 5000 мАч позволяет не думать о подзарядке в течение целого дня. Система камер до 50 Мп обеспечивает отличные возможности для мобильной фото-творчести.
Унікальні кольори
Сотрудничая с мировым экспертом по цвету Pantone Color Institute, производители Moto Edge 40 Neo создали уникальные цвета, которые были воплощены в изящном корпусе смартфона, превратив его в стильный аксессуар премиум класса. Проявите свою индивидуальность, выбрав между Black Beauty, Caneel Bay или Soothing Sea.
Утонченное исполнение
Смартфон Moto Edge 40 Neo заключен в супер-тонкий изящный корпус с плавными гранями и мягкими изгибами безграничного экрана. Тактильно приятная поверхность задней панели, имитирующая бархатистую кожу, доставляет удовольствие от каждого прикосновения. Возьмите в руки ваш Moto, и вы не захотите расстаться с ним.
Надежная защита корпуса IP68
Корпус смартфона защищен по стандарту IP68, поэтому Moto не боится пышных и влажных условий. Он даже выдерживает погружение в воду в течение 30 минут, доказывая, что он не подведет при любых обстоятельствах.
Живые и яркие фотографии
Система камер позволяет получать превосходные фотографии, где бы не проходила съёмка. Будь то постановочный потрепет или случайный кадр – вам гарантировано отличный результат. Основная камера 50 Мп с технологией Ultra Pixel сочетает несколько пикселей в один и снимает великолепные фото даже при недостаточном освещении. Вечерние и ночные снимки покоряют своей четкостью и яркими насыщенными цветами. Широкоугольный объектив вмещает в кадр в четыре раза больше, чем обычные объективы.
Супер быстрая зарядка. Супер-длительная работа
Мощная батарея емкостью 5000 мАч позволяет не думать о подзарядке много часов, а супербыстрая технология TurboPower мощностью 68 Вт обеспечивает до 50% заряда лишь после 15-минутной подзарядки.
Эталонные яркость и четкость
6.55-дюймовый pOLED дисплей с оптимальным соотношением сторон дает возможность насладиться любимым фильмом или сериалом в высоком качестве. Частота обновления 144 Гц обеспечивает супер-плавность и четкость изображения даже в динамичных сценах или в играх на высоких настройках. Поддержка широкой гаммы цветов DCI-P3 делает изображение максимально ярким и реалистичным. Большие стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos воспроизводят мощный многомерный звук с усиленными басами и чистым детализированным вокалом.
Мощная работа
Мощная мобильная платформа Mediatek 7030 обеспечивает стабильную работу системы даже при пиковых нагрузках. Наслаждайтесь динамическими играми, просмотром контента в отличном качестве и невероятно быстрой загрузкой благодаря современному сетевому подключению 5G и передовой технологии Wi-Fi 6E.
Защита конфиденциальности
Разблокируйте смартфон простым прикосновением к оптическому сканеру отпечатков пальцев, который находится под экраном. Moto Secure предоставляет специальные инструменты, которые помогут поддерживать безопасность сети, управлять разрешениями для приложений и даже создать секретную папку для хранения конфиденциальной информации.
EU версия. глобальная
id ska-te-40721
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Да |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Эко-кожа |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Терракотовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7030 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G610 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 68 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.63 мм |
| Ширина | 71.99 мм |
| Толщина | 7.79 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 12 900 ₴











