
Смартфон Motorola Edge 50 12/512GB Jungle Green (зеленый)
18 164 ₴
18 144 ₴
- В наличии
- Код: 53871
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Motorola Edge 50 5G 12/512GB Jungle Green
Искусство баланса
Раскройте свой творческий потенциал с motorola edge 50. Снимайте яркие реалистичные фото и видео улучшенной камерой с поддержкой moto ai. Продуманный дизайн с плавными контурами и отделкой из веганской кожи или замши сочетается с водозащитой IP68, военной износостойкостью и Corning Gorilla Glass 5.
Высочайшее качество фото без усилий
Обработка искусственным интеллектом moto ai превращает ваши снимки в выразительные реалистичные фото.
Снимайте жизнь на ходу
Поднимите профессиональность ваших видео на новый уровень благодаря ИИ и функциям Адаптивная стабилизация, Длительная экспозиция или Tilt-shift.
Создан для ночной съемки
Исследуйте мир даже ночью с 50 Мп сенсором Sony LYTIA 700C для быстрой съемки с низким уровнем шума.
Не останавливайтесь
Оставайтесь в творческом процессе благодаря быстрой зарядке на целый день всего за 15 минут или беспроводной зарядке до 15 Вт.
Самый четкий дисплей display yet
Погрузитесь в просмотр на безрамочном 6.67” pOLED дисплее. Наслаждайтесь ярким изображением качества Super HD, реалистичными цветами и многомерным звуком Dolby Atmos.
Поразительная производительность
Ускоренная версия Snapdragon 7 gen 1 идеально раскрывает ваш творческий потенциал. Оставайтесь продуктивными благодаря гарантированному быстродействию, огромному хранилищу и все это на скорости 5G и с поддержкой Wi-Fi 6E.
Безопасность и спокойствие
Выбирайте шрифты, цвета и отметки, подчеркивающие вашу индивидуальность. Легко управляйте устройством и переключайтесь между приложениями с помощью жестов.
EU версия. глобальная
id ska-te-39615
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Стекловолокно, Эко-кожа, Пластик + стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 444 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 644 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 68 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.8 мм |
| Ширина | 72.4 мм |
| Толщина | 7.79 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 18 144 ₴











