
Накопитель SSD внутренний Crucial P2 1TB (CT1000P2SSD8)
9 500 ₴
- В наличии
- Код: 53883
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD Crucial P2 1TB (CT1000P2SSD8)
Замена жесткого диска
Твердотельный накопитель – это следующий шаг в эволюции устройств хранения данных ПК, он работает быстрее, бесшумнее и выделяет меньше тепла, чем застарелые жесткие диски. Благодаря отсутствию движущихся деталей SSD также прочнее и надежнее жестких дисков.
Для настольных компьютеров и ноутбуков
Твердотельный накопитель делает систему более отзывчивой, позволяя ускорить запуск системы, увеличить скорость загрузки приложений и отключения компьютера.
Новая жизнь старых систем
Твердотельный накопитель не только повышает производительность, но и может использоваться, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые системы. Выбор SSD позволяет сэкономить на покупке нового ПК, улучшив уже существующую систему.
Артикул CT1000P2SSD8
id spu-0030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 2400 Мб/сек |
| Скорость записи | 1800 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Вес | 20 г |
- Цена: 9 500 ₴






