
Беспроводная умная колонка Apple HomePod Mini Midnight (MTJT3)
7 999 ₴
- В наличии
- Код: 53888
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная колонка Apple HomePod Mini Midnight (MTJT3)
Потрясающий звук
HomePod mini обеспечивает неожиданно большой звук колонки такого размера. При высоте всего 3,3 дюйма она почти не занимает места, но заполняет всю комнату богатым 360-градусным звуком, который звучит потрясающе со всех сторон.Мощный динамик
Очищающий звук, расширяющий границы, создает насыщенные, детальные тона гораздо большего динамика — и HomePod mini усиливает его, не пропуская ваши голосовые команды.Синхронизация с другими устройствами
Принимайте входной звонок с вашего iPhone, отдохните с любимыми шоу на Apple TV, слушайте музыку на вашем Mac HomePod mini легко работает со всеми вашими устройствами Apple и возможностями, чтобы вывести ваш звук на новый уровень. Вы даже можете создать стереопару — два динамика HomePod mini, связанные в одной комнате, создают левый и правый каналы для полного погружения в звук.Музыка без остановок
Если вы наслаждаетесь музыкой или подкастом и вам нужно куда-то идти, вы можете продолжать слушать ее на своем iPhone, не пропуская ни одного ритма. Просто поднеся свой iPhone к HomePod mini, вы почувствуете ощущение виртуального соединения iPhone и HomePod mini по мере передачи звука.Привет Siri
Siri – ваш универсальный интеллектуальный помощник, который делает HomePod mini центром вашей семейной жизни. А с несколькими динамиками HomePod mini по всему дому легко вызвать Siri из любой точки мира – с помощью "Привет, Siri" или теперь просто "Siri". HomePod mini и Siri могут делать еще больше с вашим iPhone и AirPlay. Просто запустите сеанс AirPlay с вашего iPhone или попросите HomePod mini воспроизвести аудио с приложений на вашем iPhone, используя только ваш голос.
Артикул MTJT3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Поддержка AirPlay, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97.9 мм |
| Высота | 84.3 мм |
| Вес | 0.345 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴








