-8%

Внутренний жесткий диск 2000Gb Seagate IronWolf 256M 5400 SATA III (ST2000VN003)
10 400 ₴
9 606 ₴
- В наличии
- Код: 161091
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопичувач HDD 2000Gb, 5400, Seagate IronWolf, 256M, SATA III (ST2000VN003)
Тип - внутренний накопитель, HDD
Емкость 2000Gb
Скорость вращения 5400
Бренд - Seagate
Серия - IronWolf
Кеш - 256M
Интерфейс SATA III
Артикул производителя: ST2000VN003
id td-907263
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення (Жорсткі диски) | Для серверів |
| Об'єм, ГБ (Жорсткі диски) | 2 000 |
| Частота обертання шпинделя, об / хв (Жорсткі диски) | 5400 |
| Тип (Жорсткі диски) | Внутрішній |
| Форм-фактор (Жорсткі диски) | 3.5" |
| Інтерфейс (Жорсткі диски) | SATA III |
| Розмір буфера, МБ (Жорсткі диски) | 256 |
Информация для заказа
- Цена: 9 606 ₴




