
Зарядное устройство Cudy CH70 4xUSB 70W (GaN 4 порта 1хUSB-C QC+PD 3.0 вилка евро) белый
1 168 ₴
- В наличии
- Код: 161309
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Cudy 4xUSB 70W (GaN 4 порта 1хUSB-C QC+PD 3.0 вилка ЕС) Белое
тип - Адаптер питания, Блок, Зарядное устройство
Бренд Cudy
Порти 4xUSB (3 Type-C + 1хUSB-A
Мощность 70 ватт
Технологии GaN
Мощность по портам:
3 x USB-C (65W max),1 x USB-A (30W max )
Поддержка стандартов QC+PPS+PD 3.0,
вилка Евро - EU plug
Цвет - белый
Зарядное устройство 4xUSB 70W (4-Port 65W USB-C Charger with EU Plug) - полное название
Особливість - Fast charge for iPhone 12 Series and above, Galaxy, iPad, Macbook and more
Артикул производителя: CH70_EU
id td-908222
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Мощность | 70 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (Зарядні пристрої) | Мережевий зарядний пристрій |
| Додаткові характеристики (Зарядні пристрої) | USB-C1/C2: 5В/3A, 9В/3A, 10В/2A, 12В/3A, 15В/3A, 20В/3.25A (PPS:5.0-11.0В/4.5A 49.5В макс.); USB-C3: 5В/3A, 9В/3A, 10В/2A, 12В/3A, 15В/3A, 20В/3.25A (PPS:5.0-16.0В/3A 48В Max); USB-A:5В/3A, 9В/3A, 12В/2.5A 30В макс. |
| Кількість портів (Зарядні пристрої) | 4 |
| Кількість USB Type-A (Зарядні пристрої) | 1 |
| Загальна потужність, Вт (Зарядні пристрої) | 65 |
| Підтримка Power Delivery (Зарядні пристрої) | Power Delivery 3.0 |
| Кількість USB Type-С (Зарядні пристрої) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴



