
Бездротова колонка - портативна акустика Gelius Start X GP-BS1002X чорна
762 ₴
- В наличии
- Код: 78152
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативна bluetooth-колонка Gelius Start X BS1001x Black
Большинство людей ищут портативную колонку, подходящую для повседневной жизни. Надежную, с современным дизайном, который станет отличным дополнением к их офисному столу или даже к их домашней системе объемного звучания. других интересует крепкая колонка, которая сможет выдержать их активный образ жизни.
В Gelius решили эту задачу и создали колонку Gelius Start X с элегантным дизайном с технологией True Wireless Stereo.
Почему стоит выбрать Gelius :
- - Компактный и удобный размер колонки.
- - Стильный дизайн + светодиодная подсветка,
- - Продуманное управление,
- - Быстрое подключение.
- - Хороший звук
- - большой запас автономности.
Современный и изысканный дизайн Беспроводная колонка Gelius GP-BS1002x с современным и прочным дизайном изготовлена из материалов высочайшего качества.
Современный дизайн впишется в любой интерьер вашего образа жизни.
Добавьте в свою повседневную жизнь настоящий беспроводной звук или возьмите с собой в незабываемое приключение.
Объемный звук Gelius Start X — это высококачественная акустическая система, которая способна выдавать чистый и сбалансированный звук, с насыщенными басами и звонкими высокими нотами. Благодаря этой колонке, вы можете сделать свою вечеринку где угодно, включить музыку и наслаждаться ею.
Легкая и компактная колонка, со встроенным источником питания, прекрасно впишется в активную жизнь современного пользователя. Заполните свое пространство настоящим звуком
Акустика имеет диапазон подключения более 10 метров, что достаточно крупно, чтобы заполнить любую комнату высококачественным звуком.
Оптимизированная беспроводная связь с технологией Bluetooth 5.4
Это делает Start X идеальным вариантом для использования на открытом воздухе, на пляже или у бассейна, где существует возможность контакта с водой.
Светящийся звук
Дайте своей музыке новое измерение с нашей аудио-колонкой, которая оснащена стильной LED-подсветкой.
Наслаждайтесь мощным звуком, сопровождая его захватывающим световым эффектом.
Bluetooth 5.4
Start X - высококачественная аудио колонка, предлагающая непревзойденный звук и беспрепятственное подключение благодаря Bluetooth 5.4.
Захватывайтесь чистым и мощным звуком в любом месте без ограничений, благодаря передовым возможностям этой компактной и инновационной аудио колонки.
Звуковая магия
Start X - небольшая по размерам, но мощная аудио колонка с впечатляющей мощностью динамика в 6 Вт.
Этот удивительный динамик позволяет вам наслаждаться качественным и мощным звуком, независимо от своей компактной конструкции.
LED подсветка
Функция воспроизведения TF и USB
Bluetooth версия: 5.4
Рабочий диапазон: до 10 метров
Размер: 80 x 80 x 105 мм
Динамик: 52 мм
Выходная мощность динамика: 6 Вт
Частота динамика: 60 Гц-18 кГц
Напряжение / емкость аккумулятора: 1200 мАч
Время зарядки батареи: 2-3
Артикул GP-BS1002x
id mk-00000097450 STH0028929
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Подключение к телевизору, Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 6 час |
| Степень защиты | IPX6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 762 ₴





