
Цифровой осциллограф FNIRSI DSO152 желтый
1 774 ₴
- В наличии
- Код: 53898
- +380 (67) 249-48-482ий
Цифровой осциллограф FNIRSI DSO152
FNIRSI DSO152 – это практичный и экономичный портативный одноканальный осциллограф с частотой дискретизации 2.5 Мвиб/с в реальном времени, аналоговой полосой пропускания 200 кГц и полным набором функций запуска (одиночный, нормальный и автоматический). Он подходит как для анализа периодических аналоговых, так и для непериодических цифровых сигналов, а также с его помощью можно измерять напряжения до ±400 В. Осциллограф работает в автоматическом режиме (кнопка AUTO), который позволяет отображать измеренную форму сигнала без сложных настроек.
FNIRSI DSO152 оснащен 2.8-дюймовым ЖК-экраном высокого разрешения 320×240 пикселей. Встроенный высококачественный литиевый аккумулятор емкостью 1000 мАч обеспечивает до 4 часов непрерывной работы при полном заряде батареи.
Особенности
- Эргономичный и портативный
- Интеллектуальная защита от перегрузки
- Эффективный и точный
- Встроенный высококачественный литиевый аккумулятор емкостью 1000 мАч
- Поддержка 8 видов автоматических измерений
- Автоматическая настройка
- Обновление прошивки
- Порт Type-C для зарядки
id pzp-8206
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Полоса пропускания | 0.2 МГц |
| Число каналов | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 68.3 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 774 ₴







