
Цифровой осциллограф FNIRSI DSO153 голубой
2 085 ₴
- В наличии
- Код: 53899
- +380 (67) 249-48-482ий
Цифровой осциллограф FNIRSI DSO153 генератор сигналов
DSO-153 – это портативный и экономичный осциллограф, разработанный для технического обслуживания и образовательных целей. Он имеет частоту выборки 5MS/s в реальном времени, полосу пропускания 1 МГц, функции триггера (одиночный, нормальный, авто) и способен измерять напряжение до ±400В. Благодаря функции автоматической настройки AUTO можно быстро запечатлеть форму волны без сложных настроек. Осциллограф также оснащен генератором сигналов, способным выводить 14 типов сигналов (до 10 кГц).
Устройство имеет 2.8-дюймовый HD ЖК-экран с разрешением 320*240 и встроенную литиевую батарею емкостью 1000 мАч, обеспечивающую до 4 часов работы.
Особенности:
- Обновленная версия: Осцилограф и DDS генератор сигналов в двух режимах с высокой пропускной способностью 1 МГц, высокой частотой выборки 5MS/s, диапазоном базы времени 500 нс – 20 с, и возможностью измерять напряжение до 400 В.
- DDS генератор сигналов: DDS генератор сигналов может выводить 14 форм волн, максимальная частота вывода формы волны составляет до 10 кГц.
- Легкое измерение: Ручной осциллограф оснащен интеллектуальной функцией автоматической конфигурации одним нажатием. Длительное нажатие кнопки AUTO позволяет быстро откалибровать базовую линию и отобразить измерительную форму волны без сложной настройки.
- Профессиональный дизайн: Автомобильный осциллограф оснащен 2,8-дюймовым ЖК-дисплеем высокой четкости с разрешением 320*240, функциями триггера Auto/Normal/Single, подходит для периодических аналоговых и непериодических цифровых сигналов.
- Перезаряжаемая литиевая батарея: Портативный осциллограф имеет встроенную высококачественную литиевую батарею емкостью 1000 мАч, поддерживает зарядку через интерфейс Type-C и обеспечивает время автономной работы около 4 часов.
Технические характеристики:
- Частота выборки: 5MS/s
- Полоса пропускания: 1МГц
- Вертикальная чувствительность: 10мВ/Діл - 10В/Діл
- Диапазон базы времени: 500нс-20с
- Диапазон напряжения: X1: ±40В (Vpp: 80В) - X10: ±400В (Vpp: 800В)
- Режим тригера: Авто / Нормальный / Одиночный
- Край тригера: Нарастающий / Наследующий
- Соединение: AC/DC
- Частота: 0-10КГц
- Коэффициент заполнения: 0-100% (прямоугольные и пылевые волны)
- Амплитуда: 0,1-3,3В
- Формы волн: Синусоидная волна, прямоугольная волна, пылеобразная волна, полуволна, полная волна, шаговая волна, анти-шаговая волна, шумовая волна, экспоненциальное повышение, экспоненционное снижение, сигнал постоянного тока, многотоновая волна, импульс с провалом, волна Лоренца.
id pzp-8213
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Полоса пропускания | 1 МГц |
| Число каналов | 1 |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 68.3 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 2 085 ₴









