-25%

Цифровые электронные весы Xiaomi Mijia Electronic Kitchen Scale KGJ001T black
1 402 ₴
1 054 ₴
- В наличии
- Код: 53900
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы кухонные Xiaomi MiJia Electronic Kitchen Scale (KGJ001T)
Дизайн и материалы
Современный и минималистский дизайн весов Mijia делает их стильным дополнением к интерьеру любой кухни. Благодаря высококачественным материалам, весы не только красивые, но и долговечные.
Точные измерения
Даже самые сложные рецепты станут проще с этими весами. Они предоставляют очень точные измерения с минимальной погрешностью, что позволяет готовить без ошибок.
Удобство экрана
Яркий и четкий дисплей отображает вес продуктов в удобной и понятной форме. Это делает процесс взвешивания еще проще и удобнее.
id pzp-7593
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Единицы измерения | Грамм, Миллилитры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴







