
Детектор скрытой проводки FNIRSI WD-01 yellow
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 53907
- +380 (67) 249-48-482ий
Детектор скрытой проводки Fnirsi WD-01
Сканер FNIRSI-WD-01 - это универсальный детектор 6-в-1, предоставляющий пользователям больше возможностей для обнаружения в стенах/подлогах скрытых: металл, проводку и даже дерево. Для индикации прибор оснащен дисплеем, звуковой и светодиодной сигнализации. Встроенный аккумулятор заряжается через разъем типа С.
Корпус прибора выполнен с намеком на дизайн и эргономику. По бокам выемки с рифлением для удобства хвата. Кнопки выбора режимов прорезинены. На переднюю глянцевую панель наклеена защитная пленка. На задней части, где непосредственно контакт со стеной две полоски мягкого ворсистого материала, чтобы не повредить исследованную поверхность.
По центру корпуса отверстие, обрамленное светодиодными индикаторами, там находится детекторная катушка. Светодиоды показывают расстояние до объекта исследования: зеленый - далеко, красный - рядом.
Кнопка включения, перезагрузки и разъема для зарядки утоплены в нише на нижней части прибора. Динамик пищит тоже оттуда. На верхнем торце нет ничего. Экран оснащен постоянной подсветкой, он динамически отображает достаточно много информации.
Режимы работы:
- Определение металла (магнитного и не магнитного)
- Определение проводов под напряжением
- Определение дерева
Характеристики:
- Глубина обнаружения стали: 120 мм
- Глубина обнаружения меди: 100 мм
- Глубина обнаружения кабеля: 40/50 мм
- Глубина обнаружения древесины: 20/38 мм
- Акумулятор: 3,7 В 300 мАг
- Порт для зарядки: тип С, 5В 0,5А
- Время автономной работы: 2 часа
- Авто выключение: после 5 минут простоя
- Рабочая температура: -10...+50°С
- Размеры: 138х68х22 мм
- Вес: 122 г.
id pzp-8703
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fnirsi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Автоматическое отключение | 5 мин |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Обнаружение черных металлов | 120 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 100 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 122 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | жовтий |
- Цена: 2 280 ₴










